18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2751

23.09.2024, 17:32

В Братском районе в ДТП попали шесть подростков

Сразу шесть подростков пострадали в ДТП в Братском районе. Они ехали без взрослых на Hyundai Solaris и перевернулись, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Авария произошла ночью 22 сентября. За рулём легковушки находился 15-летний подросток. После того, как автомобиль слетел с трассы, он загорелся. В салоне, кроме водителя, находились пять пассажиров 16-17 лет. Всем удалось выбраться, но им понадобилась помощь медиков.

Проводится проверка. Решается вопрос о привлечении к ответственности родителей подростков, в том числе за нарушение «комендантского часа».

Фото ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2751

23.09.2024, 17:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=265280

Bytes: 695 / 604

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске за поставки онкодиспансеру осудили четверых

За мошенничество с поставками оборудования для онкодиспансера в Иркутске осудили двух директоров фирм, сотрудницу онкодиспансера и заведующего ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

606

09.12.2025

В Иркутской горбольнице № 1 умер пациент

В Иркутской городской клинической больнице № 1 скончался пациент, который прибыл по скорой и так и не дождался помощи.

Почти 30 тысяч случаев ОРВИ зарегистрировали в Прибайкалье за неделю

В Иркутской области за первую неделю декабря в поликлиники с симптомами ОРВИ и гриппа обратился 29971 человек.

В Ангарске из-за аварии на котле ТЭЦ-9 похолодало в 1,5 тысячи домов

7 декабря в Ангарске произошла нештатная ситуация на ТЭЦ-9.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2067

08.12.2025

106-летний ветеран ВОВ скончался в Иркутске

В Иркутске 7 декабря ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны, гвардии полковник, почётный гражданин Иркутска Василий Дыгай.

Жительница Зимы потеряла 2,1 миллиона на «ставке на футбол»

За первую неделю декабря мошенники обманули 17 жителей Иркутской области.

В Иркутске 8 декабря отключат отопление

В ряде домов Иркутска 8 декабря будут отключены отопление и горячее водоснабжение. Об этом в своём телеграм-канале сообщает «Оператор тепловых сетей».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2298

08.12.2025

В Свирске в ДТП пострадало пять человек. Водитель был пьян

7 декабря ночью в Свирске произошло ДТП, в котором пострадало пять человек, в том числе 16-летний подросток.

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.