18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3218

27.09.2024, 15:27

В Новосибирске за пять миллионов снесут пять домов

В Новосибирске планируют снести пять аварийных домов. За работы готовы заплатить пять миллионов 700 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Победитель аукциона должен снести пять аварийных домов по улицам Есенина, 3, Новая Заря, 18, 2-я Ольховская, 5, Физкультурная, 29б и 4-й переулок Римского-Корсакова, 7. Все дома были построены в период с 1951-1960 годы.

Все работы должны завершить за 30 дней со дня заключения контракта. Подрядчика выберут после 2 октября.

Фото: 2ГИС

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3218

27.09.2024, 15:27

URL: https://m.babr24.com/?IDE=265460

Bytes: 633 / 518

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске назвали дату запуска фонтана в Центральном парке

В Новосибирске фонтан в Центральном парке планируют запустить до 1 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега с частного сектора Калининского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске завершили основной этап строительства ливневки по Петухова

В Новосибирске рабочие закончили основной этап строительства ливневой канализации по улице Петухова.

В Новосибирске помыли почти сто километров дорог и тротуаров

В Новосибирске с 1 апреля помыли почти сто километров дорог и тротуаров. Об этом рассказал мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирской области подтопило восемь участков дорог

В Новосибирской области восемь участков дорог в Коченевском, Татарском и Усть-Таркском районах были подтоплены.

В Новосибирске с начала года демонтировали больше 100 объектов

В Новосибирске с начала 2026 года демонтировали более 100 незаконно установленных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске проверят дороги по гарантии

В Новосибирске с 6 апреля начнут проверять дороги, которые находятся на гарантии. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске сдали коммерческий долгострой

В Новосибирске завершили коммерческий долгострой по улице Кошурникова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске перенесли ремонт улицы Котовского

В Новосибирске ремонт улицы Котовского перенесли на 2027 год. Информация об этом появилась на сайте администрации.

В Новосибирске нанесут дорожные разметки на 60 миллионов

В Новосибирске объявили четыре аукциона на нанесение дорожных разметок на общую сумму 60 миллионов рублей.

В Новосибирске промыли 43 ливневки

В Дзержинском районе Новосибирска промыли 43 ливневки. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на продажу выставили водонапорную башню

В Новосибирске на торги выставили памятник регионального значения – водонапорную башню 1902 года постройки.