18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, Общество Иркутск

5199

01.10.2024, 18:19

Муниципальный автобус перевернулся в Иркутске из-за того, что у водителя потемнело в глазах

Названа причина аварии с муниципальным автобусом в Иркутске. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Автобус, двигавшийся по маршруту №25 в направлении Жилкино, съехал с трассы и опрокинулся в районе дома №229/3 по улице Баумана. В салоне в момент аварии находились только два пассажира. Сообщается, что водителю внезапно стало плохо, у него потемнело в глазах. Один из пассажиров, заметив неладное, попытался перехватить руль, но это не помогло — автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Пассажиры и водитель получили небольшие травмы и отказались от госпитализации. Водитель, управлявший автобусом, работал в МУП «Иркутскавтотранс» более 20 лет, был на хорошем счету, перед выездом прошёл обязательный предрейсовый медосмотр.

Проводится проверка.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт, Общество Иркутск

5199

01.10.2024, 18:19

URL: https://m.babr24.com/?IDE=265611

Bytes: 899 / 795

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

«Крутому» с АЗС в Усть‑Ордынском дали четыре года принудительных работ

Жителю посёлка Усть‑Ордынский, устроившему дебош на АЗС в посёлке в период «топливного кризиса» летом 2026 года, вынесли приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

475

15.10.2026

Иркутянка потеряла 16 миллионов на «инвестировании»

53‑летняя иркутянка потеряла более 16 миллионов рублей, желая заработать на инвестициях.

В Тулунском районе в кювет улетела фура с посылками

15 октября ночью в Тулунском районе в кювет с трассы улетел большегруз, который перевозил посылки с маркетплейсов.

В аптеке Бурдаковки нашли склад наркотиков

Склад наркотиков нашли полицейские в сельской аптеке в деревне Бурдаковка Иркутского округа.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

600

15.10.2026

Фейк ради хайпа: иркутянка инсценировала нападение из‑за хиджаба ради подписок

Жительница Иркутска инсценировала нападение на себя, чтобы привлечь подписчиков к своему блогу.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

447

15.10.2026

В Усть‑Куте щенок восточно‑сибирской лайки спас семью от медведей

Ветеринары в Усть‑Куте спасли жизнь 10‑месячному щенку восточно‑сибирской лайки, который, в свою очередь, спас хозяев от медведя.

Иркутская мэрия заплатит 5,1 миллиона за свалку в «Птичьей гавани»

Суд обязал администрацию Иркутска заплатить более 5,1 миллиона рублей за незаконное захоронение мусора на особо охраняемой природной территории ...

Контрабандистов леса осудили в Прибайкалье

В Иркутске вынесли приговор в отношении двух мужчин, обвиняемых в контрабанде леса на сумму более 681 миллиона рублей.

Четыре ребёнка‑пешехода пострадали за сутки в ДТП в Иркутской области

За сутки, 12 октября, под колёсами автомобилей в Иркутской области пострадали четыре ребёнка‑пешехода.

В Прибайкалье нашли тела двух мужчин, погибших от лап медведей

В Иркутской области нашли тела двух мужчин, которые погибли от лап медведей. Об этом сообщила пресс‑служба СУ СКР по региону.

20 медведей ликвидировали в Прибайкалье за сутки

За сутки 11 октября в Иркутской области было ликвидировано 20 медведей. Об этом сообщает канал «Иркутск политический».

Годовалую девочку спасли на пожаре в Усть‑Куте

Ночью 11 октября в Усть‑Куте загорелась квартира на третьем этаже многоквартирного дома. На пожаре спасли десять взрослых и годовалую девочку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

705

12.10.2026