18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

9589

08.10.2024, 13:35

В Новосибирске ввели режим ЧС из-за проблем с отоплением

В Новосибирске в Первомайском районе города был введен режим чрезвычайной ситуации из-за проблем с отоплением. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Власти города отправили обращение в прокуратуру. Следователями также возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ – выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

«Департаментом энергетики и ЖКХ направлены соответствующие письма в прокуратуру для проведения проверки в части вопроса поставки тепловой энергии на нужды ГВС и отопления надлежащего качества. Для минимизации риска срыва прохождения осенне-зимнего периода введен режим ЧС. Также в городской прокуратуре проведено совещание, на котором принято решение подавать теплоноситель всем потребителям в системе теплоснабжения ООО «СТК» в соответствии с температурным графиком», — добавляют в муниципалитете.

Фото: Дмитрий Фуфаев

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

9589

08.10.2024, 13:35

URL: https://m.babr24.com/?IDE=265833

Bytes: 1056 / 892

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре в частном доме погиб мужчина

В селе Половинное Краснозерского района Новосибирской области в частном доме произошел пожар. Один мужчина погиб.

В Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек

22 декабря Чановском районе Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске избили и ограбили подростка. Следователи возбудили уголовное дело

В Новосибирске подростка 2008 года рождения избили и ограбили на улице Приморская.

В Новосибирске под колесами электрички погибла женщина

22 декабря в Новосибирске 63-летняя женщина скончалась под колесами электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирской транспортной полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины. Об этом сообщили в региональной аварийно-спасательной службе.

В Новосибирской области пьяный мужчина насмерть сбил школьницу

В Новосибирской области мужчина в нетрезвом состоянии сбил 12-летнюю девочку. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом, где пострадали семь человек

Прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, где пострадали семь человек.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Прокуратура начала проверку

В Новосибирской области 20 декабря на трассе К-12Р в ДТП погибли два человека, еще три пострадали.

В Новосибирске после ДТП с шестью погибшими возбудили уголовное дело

В Новосибирске после ДТП на Советском шоссе, где погибли шесть человек, возбудили уголовное дело.

В Новосибирск после вылета вернулся самолет до Шри-Ланки

18 декабря в новосибирский аэропорт Толмачево после вылета вернулся самолет до Шри-Ланки. Об этом сообщили в сервисе Flight Aware.

В Новосибирске в ДТП погибли шесть человек

19 декабря на Советском шоссе в Новосибирске в ДТП погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.