18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2830

14.10.2024, 10:45

В Куйтуне пьяный лихач пообещал проклясть гаишников. Не помогло: прав лишат

Нетрезвый автогонщик, решивший поиграть в догонялки с инспекторами ДПС в Куйтуне, после задержания пообещал проклясть патрульных, если они его не отпустят. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области 14 октября.

Во время ночного патрулирования инспекторы ДПС в посёлке Куйтун обнаружили Toyota Premio, которая двигалась с высокой скоростью. На требование об остановке водитель прибавил газу и попытался скрыться. После непродолжительной погони его задержали.

В патрульном автомобиле задержанный отрицал, что куда-то ехал, потом начал требовать, чтобы его немедленно отпустили, и пригрозил «пустить кровь» самому себе и проклясть инспекторов. Они отнеслись к этому хладнокровно и предложили освидетельствование, от которого автомобилист, будучи заметно нетрезв, отказался.

А в 2016 году его уже лишали прав за нетрезвое вождение. Это же ждёт его и сейчас, несмотря на все обещания.

Кстати, утром в отделе полиции он вёл себя заметно тише.

Фото: скрин видео ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2830

14.10.2024, 10:45

URL: https://m.babr24.com/?IDE=266041

Bytes: 1081 / 994

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

687

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.