18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3117

01.11.2024, 17:11

В Новосибирске сдали долгострой по Немировича-Данченко

В Новосибирске сдали в эксплуатацию десятилетний долгострой по улице Немировича-Данченко, 16/2. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

«Строительство дома началось в 2011 году застройщиком ООО «НовосибирскСтройМонтаж», однако застройщик не смог своевременно завершить строительство дома. После банкротства застройщика права и обязанности по достройке объекта переданы жилищно-строительному кооперативу граждан. После проведенной работы органами региональной власти и местного самоуправления, которая координировалась органами прокуратуры, удалось в рамках региональных механизмов завершить строительство дома», — сообщают в надзорном ведомстве.

84 обманутых дольщика получили свои долгожданные ключи от квартир. Всего на завершение строительства было потрачено 278 миллионов рублей.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3117

01.11.2024, 17:11

URL: https://m.babr24.com/?IDE=266821

Bytes: 985 / 858

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирской области отменили запрет на передачу санатория государству

В Новосибирской области отменили решение о запрете передачи акций санатория «Краснозерский» в собственность государства после вмешательства ...

В Новосибирской области сельскую администрацию обязали расселить аварийный дом

В Новосибирской области администрацию села Боярка обязали расселить жильцов аварийного дома по улице Ленина, 3.

В Новосибирске обустроили новую остановку по улице Прокопьевской

В Новосибирске обустроили новый остановочный павильон «2-я Проковьевская» на улице Прокопьевская. Об этом рассказали в издании «Сибкрай».

В Новосибирске демонтировали несанкционированную заправку

В Новосибирске была демонтирована нелегальная заправочная станция по улице Ударной. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске сдали долгострой по Дуси Ковальчук

В Новосибирске в эксплуатацию сдали долгострой по Дуси Ковальчук, 378в. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Корректировку схемы развития новосибирского метро завершат в апреле 2026

В Новосибирске корректировку генеральной схемы развития метрополитена должны завершить в апреле 2026 года.

В Новосибирске строительство первого этапа Восточного обхода завершат до конца 2026 года

В Новосибирске строительство первого этапа Восточного обхода планируют завершить в 2026 году. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников.

В Новосибирске на продажу выставили здание военкомата

В Новосибирске на продажу выставили здание бывшего военкомата по улице Трудовой. Информация об этом появилась на сайте «Дом РФ».

Бастрыкин заинтересовался новосибирской дорогой

В Новосибирской области жители села Толмачево и города Обь пожаловались на некачественную транспортную инфраструктуру.

В Новосибирске реализуют новый проект дороги в Академгородке

В Новосибирске в 2026 году приступят к реализации проекта новой дороги в Академгородке от улицы Арбузова до трассы «Кольцово – Академгородок».

В Новосибирской области отремонтируют семь километров дороги

В Новосибирской области отремонтируют семь километров дороги «Куйбышев – Венгерово – граница Омской области».

В Новосибирске раньше срока закрыли ледовый городок

В Новосибирске раньше срока был закрыт ледовый городок на Михайловской набережной. Об этом сообщили в «Дирекции городских парков».