18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2917

01.11.2024, 17:11

В Новосибирске сдали долгострой по Немировича-Данченко

В Новосибирске сдали в эксплуатацию десятилетний долгострой по улице Немировича-Данченко, 16/2. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

«Строительство дома началось в 2011 году застройщиком ООО «НовосибирскСтройМонтаж», однако застройщик не смог своевременно завершить строительство дома. После банкротства застройщика права и обязанности по достройке объекта переданы жилищно-строительному кооперативу граждан. После проведенной работы органами региональной власти и местного самоуправления, которая координировалась органами прокуратуры, удалось в рамках региональных механизмов завершить строительство дома», — сообщают в надзорном ведомстве.

84 обманутых дольщика получили свои долгожданные ключи от квартир. Всего на завершение строительства было потрачено 278 миллионов рублей.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2917

01.11.2024, 17:11

URL: https://m.babr24.com/?IDE=266821

Bytes: 985 / 858

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирском районе после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу

В селе Новолуговое Новосибирского района после вмешательства прокуратуры произвели капитальный ремонт участка дороги.

В Новосибирске за трое суток вывезли более 92 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за прошедшие трое суток вывезли более 92 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Кировском районе Новосибирска завершают ремонт коллектора

В Кировском районе Новосибирска по улице Оловозаводской рабочие завершают реконструкцию 500-метрового участка коллектора.

В Новосибирске назвали дату запуска движения по четвертому мосту

В Новосибирске рабочее движение по четвертому мосту через Обь запустят в ночь с 15 на 16 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе «ВИС».

В Новосибирске установят 30 гобо-проекторов

В Новосибирске установят 30 гобо-проекторов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирской области снесли незаконные постройки с земель лесного фонда

В Сузунском районе Новосибирской области после проверки прокуратуры были демонтированы две незаконно установленные постройки с земель лесного фонда ...

В Новосибирской области отремонтировали два моста

В Новосибирской области отремонтировали два моста на трассе «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий».

В Новосибирске два исторических здания выставили на аукцион за рубль

В Новосибирске два исторических дома Алтайской железной дороги по улице Якушева 142 и 144 выставили в аренду за рубль.

В Новосибирске планируют отреставрировать здание Главпочтамта

В Новосибирске объявили аукцион на разработку проекта реставрации крыши и фасада здания Главпочтамта по улице Советской.

В Новосибирске вывезли более 65 тысяч кубометров снега за три дня

В Новосибирске за прошедшие трое суток вывезли более 65 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1052

08.12.2025

В Новосибирске назвали дату открытия самого большого катка

В Новосибирске самый большой городской каток будет открыт 13 декабря на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в «Новосибирских новостях».

В Новосибирске планируют закупить 18 остановочных павильонов за семь миллионов

В Новосибирске хотят закупить 18 новых остановочных павильонов за семь миллионов 380 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1398

07.12.2025