18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

3782

01.11.2024, 17:22

В Красноярском крае утвердили обвинение женщине, которая заставила сына выпить чистящее средство

В Красноярском крае завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы поселка Камарчага, обвиняемой в покушении на убийство своего несовершеннолетнего сына.

По версии следствия, в июле этого года женщина вернулась домой пьяной, за что получила упрек от сына. За это она ударила мальчика кочергой по голове, а затем заставила выпить чистящее средство «Азелит». Ребенок был госпитализирован с тяжелыми химическими ожогами полости рта и верхних дыхательных путей.

В настоящее время обвиняемая находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи, по которой обвиняется женщина, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.  

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

3782

01.11.2024, 17:22

URL: https://m.babr24.com/?IDE=266823

Bytes: 838 / 757

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Преподавательницу СФУ осудили за фиктивный диплом для друга

В Красноярске вынесли приговор бывшей преподавательнице Сибирского федерального университета, которая устроила знакомого в магистратуру и два года ...

Жительницу Ачинска, задушившую пятилетнюю дочь, этапировали в московскую психиатрическую клинику

Жительницу Ачинска, которая призналась в убийстве своей пятилетней дочери, отправили на судебно-психиатрическую экспертизу в Москву.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

1293

20.08.2026

В Красноярском крае полиция разыскивает мужчину за преступления против несовершеннолетних

В Красноярском крае разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступлений против несовершеннолетних.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

1239

20.08.2026

Двоих участников банды Ярослава Малиновского отправили в колонию за массовую драку у фитнес-центра

Суд отправил в колонию еще двоих участников преступной группировки авторитета Ярослава Малиновского.

Красноярского застройщика отправили в колонию за обман 700 дольщиков. Ущерб превысил ₽1,3 миллиарда

Суд вынес обвинительный приговор Константину Терещенко — бывшему директору строительных компаний «Монтаж-строй», «Содружество» и «Дивные горы».

Подрядчик из Боготола украл миллионы на сносе аварийного жилья

Следственные органы Красноярского края передали прокурорам материалы дела о крупном мошенничестве в Боготоле.

Экскаваторы вместо буров: коммерсант устроил незаконную добычу скальника под Енисейском

В Енисейском округе раскрыли масштабную схему незаконной добычи полезных ископаемых.

Погашала кредиты пенсиями: экс-начальницу почты в Лесосибирске осудили за растрату 1,6 миллиона

Суд в Лесосибирске вынес приговор по делу о крупном хищении в отделении «Почты России».

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

1905

11.08.2026

Работница красноярского банка украла у VIP-клиентов 107 миллионов рублей. Ее признали невменяемой

Бывшая сотрудница одного из коммерческих банков Красноярска организовала масштабную схему хищения средств со счетов состоятельных клиентов.

В Ужуре молодая мать задушила 3-месячного сына, пытаясь его успокоить

В Ужуре задержали девушку 18 лет. Ее подозревают в убийстве собственного сына, которому было всего три месяца.

Суд Абакана вынес приговор силовикам за избиение задержанного

Абаканский городской суд вынес приговор двум сотрудникам полиции по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Хакасия

2000

07.08.2026

В Красноярске задержали банду автоподставщиков с ущербом более миллиона рублей

В Красноярске задержали банду автоподставщиков.