18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3897

01.11.2024, 18:44

Водитель погиб в ДТП в Иркутском районе

В Иркутском районе вечером 31 октября произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

На 27 километре трассы «Иркутск — Усть-Орда — Жигалово» 39-летний водитель автомобиля FAW, ехавший в сторону Иркутска, столкнулся в автомобилем «Нива», водитель которого не справился с управлением и перевернулся на проезжей части. В результате водитель «Нивы» скончался на месте.

Полиция проводит проверку.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3897

01.11.2024, 18:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=266836

Bytes: 487 / 426

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Суд вынес приговор экс-министру Марине Быргазовой

18 декабря в Кировском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему министру имущественных отношений Иркутской области Марине Быргазовой.

Маршрутка с рабочими попала в ДТП в Нижнеудинском районе

17 декабря вечером в Нижнеудинском районе в ДТП попала маршрутка с рабочими. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

У здания мэрии Иркутска на льду поскользнулась депутат Ольга Клевцова

Депутат Ольга Клевцова 18 декабря поскользнулась на нечищенном тротуаре прямо у дверей здания администрации Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

559

18.12.2025

27 декабря в Иркутске пройдёт митинг против сплошных рубок на Байкале

На 27 декабря в Иркутске запланировано проведение митинга против сплошной вырубки леса на Байкале.

Администрация АГО заплатит семье мальчика, упавшего в колодец

Администрация Ангарского городского округа заплатит 40 тысяч рублей в качестве компенсации семье мальчика, который упал в колодец в Мегете.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

532

17.12.2025

Суд вернул стадион «Пионер» Иркутску

Участок земли под стадионом «Пионер» на улице 4-я Советская в Иркутске должен быть возвращён в собственность муниципалитета.

В Иркутске из-за тумана не летали самолёты

Из-за тумана утром 16 декабря в Иркутск не прилетело пять самолётов.

Суд освободил от колонии экс-замминистра здравоохранения Елену Голенецкую

В Иркутском областном суде изменили приговор в отношении бывшей замминистра здравоохранения региона Елены Голенецкой.

16 декабря на Ольхон перестанут ходить паромы. Не из-за льда, а из-за долгов

Паромная переправа между материком и островом Ольхон временно приостанавливает свою работу.

В Братске в ДТП погибли два человека

12 декабря вечером в Братске произошло смертельное ДТП. Погибло два человека, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Кормить школьников в Иркутске будет «Комбинат питания»

Мэрия Иркутска заново отыграла практически все аукционы на предоставление горячего питания в школах города — всего была объявлена 21 новая закупка.

В Иркутской области осудили охотника, случайно застрелившего сына знакомого

47-летнего жителя Жигаловского района осудили за причинение смерти по неосторожности собственному сыну.