18+

В Новосибирске отремонтируют здание госучреждения за 119 миллионов

В Новосибирске планируют отремонтировать здание ГКУ «Служба 112» по улице Свердлова, 14. За работы заплатят 119 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Заказчиком контракта является сама «Служба 112». Победитель аукциона должен выполнить демонтажные и монтажные работы пола, окон, кровли и так далее. Все работы должны завершить до ноября 2025 года.

Фото: 2GIS

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267020

Bytes: 522 / 406

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске проведут капитальный ремонт 472 домов

В Новосибирске в 2026 году проведут капитальный ремонт 472 многоквартирных домов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

На Новосибирской ГЭС состоится сброс воды

1 мая на Новосибирской ГЭС состоится сброс воды с пропуском древесины. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области закрыли хостел после проверки прокуратуры

В Маслянинском районе Новосибирской области закрыли хостел «Kazarma», который располагался в помещении многоквартирного дома.

В Новосибирске начали ремонтировать Бердское шоссе

В Новосибирске рабочие приступили к ремонту Бердского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Работы выполняет ООО «Дорсиб плюс».

В Новосибирске упразднят МКУ «Горфонтан»

В Новосибирске упразднят МКУ «Горфонтан». Соответствующее решение приняли депутаты Городского совета 29 апреля.

В Новосибирской области после проверки прокуратуры отремонтировали кровлю дома

В Барабинске Новосибирской области после вмешательства прокуратуры отремонтировали кровлю жилого дома.

В новосибирском поселке дороги очистили от талого снега после вмешательства прокуратуры

В поселке Сузун Новосибирской области дороги не были очищены от талого снега, что приводило к затруднению движения транспорта.

В Новосибирске начали ремонтировать «Бугаков парк»

В Новосибирске начали ремонтировать тротуарную плитку в «Бугаков парке». Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

В Новосибирске разработали новую схему развития метрополитена

В Новосибирске завершили разработку новой генеральной схемы развития метрополитена.

В Новосибирской области планируют расселить 760 человек

В Новосибирской области утвердили программу по переселению жителей аварийных домов. Решение было принято на заседании правительства области 27 апреля.

В Новосибирской области ограничили движение из-за ремонта путепровода

В Новосибирской области ограничили движение на трассе «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий» из-за реконструкции путепровода.

В Новосибирске улучшат пешеходный мост возле Светлой

В Новосибирске обновят пешеходный мост возле улицы Светлой. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.