18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

4030

11.11.2024, 06:04

«Разборки в стиле 90-х». На рынке «Южный-2» в Красноярске произошла потасовка

На рынке «Южный-2» по улице Караульной в Красноярске устроили «разборки в стиле 90-х». Об этом сообщил NGS24, ссылаясь на очевидца и полицию.

По информации очевидца, бывший владелец пытался вернуть контроль над рынком, однако встретил сопротивление группы лиц, которые, по словам свидетелей, заявляли о своей принадлежности к группировке «Содружество» и угрожали применением силы. Источник сообщил, что на месте избили хозработника, который пытался поменять замки на дверях.

Полиция подтвердила факт конфликта, отметив, что получила сообщение о людях, препятствующих работе рынка. Прибывшие на место сотрудники зафиксировали словесную перепалку между собственниками. Заявлений об избиении в полицию не поступало, информации об обращениях в медицинские учреждения также нет. Участковые проводят проверку обстоятельств инцидента.

Рынок «Южный-2» расположен на Караульной, 19. По данным сервиса «Контур.Фокус», по этому адресу зарегистрирована компания «ИПЭК», которой владеют Пашша Ибрагимов и трое детей основателя рынка Анвара Ибрагимова — Дениз, Константин и Норгила. После гибели Анвара Ибрагимова в 2014 году бизнесом руководил его племянник Пашша Ибрагимов, однако в 2021 году он был осужден. После этого управление перешло к вдове Анвара Ибрагимова Снежане Шевелевой и его детям, сообщает NGS24.ru.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

4030

11.11.2024, 06:04

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267085

Bytes: 1402 / 1321

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Красноярском крае уже более 100 пожаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае продолжает стремительно расти. За сутки огонь охватил еще более 44 тысяч гектаров тайги.

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки выросла на 20 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае продолжает стремительно расти.

Мужчина рухнул с неба на самодельном паралете под Минусинском

В Минусинском районе полет на самодельном летательном аппарате закончился госпитализацией. Пилот сорвался вниз и получил серьезные травмы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

676

18.06.2026

«Агенты США» и «самозванцы»: красноярец пошел под суд за оскорбление судьи

В Красноярске 66-летний пенсионер стал фигурантом уголовного дела после того, как проиграл гражданский спор и начал оскорблять судью.

Загрязнения от лесных пожаров в Красноярском крае дошли до Хакасии

Северный ветер принес в Хакасию густой дым из соседнего Красноярского края, где полыхают масштабные лесные пожары.

Под Красноярском 12-летний школьник разбился на питбайке

В поселке Балай Манско-Уярского округа, который находится примерно в 90 километрах от Красноярска, 16 июня произошла смертельная авария.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

968

17.06.2026

Садоводы наткнулись на боеприпас во время земляных работ в Красноярске

В Красноярске садоводы обнаружили опасный предмет во время проведения обычных земляных работ на своем участке. Инцидент произошел на улице Даурской.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

900

16.06.2026

Смертельный полет: в Хакасии разбился сверхлегкий летательный аппарат

В Усть-Абаканском районе Хакасии разбился сверхлегкий летательный аппарат — паралет. Один человек погиб, еще один серьезно пострадал.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

938

16.06.2026

В Боханском районе упал самолёт Ту‑22М3

Сверхзвуковой бомбардировщик Ту‑22М3 упал неподалёку от посёлка Каменка Боханского района. Об этом сообщает Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

1075

15.06.2026

Дышать невыносимо: лесные пожары накрыли густым смогом север Красноярского края

Густая пелена дыма от лесных пожаров накрыла Лесосибирск, Енисейск и соседние северные поселки.

Более 1300 жителей Хакасии остались без света из-за аварии на сетях

Вечером 14 июня в четырех населенных пунктах Орджоникидзевского района Хакасии произошла авария на электросетях. Без света остались 1342 человека.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Хакасия

4173

15.06.2026

Заместитель председателя Канского райсовета Борис Цуканов погиб в массовом ДТП

Днем 13 июня на 1011 километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошла автокатастрофа.