18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Благоустройство Иркутск

3248

13.11.2024, 18:55

В Листвянке при ремонте дороги тротуары оставили без бордюров

Свежий ремонт улицы Горького в Листвянке сделан не полностью: тротуары по берегу Байкала остались без бордюров. Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутск №1».

Тротуары со стороны береговой линии просто оканчиваются обрывом прямо в Байкал. В пресс-службе правительства Иркутской области дали объяснение данной недоделке. Rак оказалось, в рамках ремонта улицы установка бордюров не была предусмотрена, поскольку они располагаются на подпорной стене. А восстановление подпорной стены — это капитальный ремонт, и его будут делать когда-нибудь потом.

В общем, будьте осторожны, не свалитесь в Байкал при прогулке.

Фото из телеграм-канала «Иркутск №1»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Благоустройство Иркутск

3248

13.11.2024, 18:55

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267243

Bytes: 755 / 650

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

220

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Минздрав Прибайкалья задолжал за поставки инсулина 11 миллионов

За два года министерство здравоохранения Иркутской области задолжало аптечной базе более 11 миллионов рублей за доставку и хранение инсулина.

Сертификат на обучение отозвали у авиакомпании «Ангара»

Росавиация отозвала ещё один сертификат у иркутской авиакомпании «Ангара». Об этом сообщает ТАСС.

В Камбодже поймали иркутянина, укравшего оборудование на три миллиона

В Королевстве Камбоджа задержан житель Иркутска, который взял в аренду оборудование для майнинга и продал его. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

584

20.08.2025

Оплату за добычу волка могут увеличить в Иркутской области

Оплату за добычу волков планируют увеличить в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Катер «Калипсо» искали в Ольхонском районе

Сотрудники полиции и МЧС уже начали искать катер «Калипсо» в Ольхонском районе, но оказалось, что все живы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

638

20.08.2025

В микрорайоне Берёзовый девушки избили инвалида

В микрорайоне Берёзовый компания девушек избила пожилого мужчину. Об этом сообщает телеграм-канал «Новости Иркутска и области».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

715

20.08.2025

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

873

19.08.2025

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».