18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2073

19.11.2024, 16:26

В Тулуне вынесли приговор водителю, сбившему двух мальчиков на переходе

В Тулуне суд вынес приговор в отношении 29-летнего мужчины, который сбил двух мальчиков на нерегулируемом пешеходном переходу в апреле 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Инцидент произошёл 2 апреля на улице Центральная микрорайона Угольщиков. 29-летний водитель Toyota Caldina сбил двух братьев 7 и 11 лет. Семилетний мальчик погиб на месте, 11-летний получил тяжёлые травмы.

Освидетельствование показало, что мужчина был трезв.

Суд приговорил обвиняемого к лишению свободы на три года и три месяца с отбыванием в колонии-поселении. Также его на 2,5 года лишили прав и взыскали четыре миллиона рублей в пользу матери пострадавших мальчиков.

Фото: скрин видео ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2073

19.11.2024, 16:26

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267503

Bytes: 846 / 740

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

528

19.08.2025

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».

В Иркутской области выпал снег

В Иркутской области уже выпал первый снег. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

830

19.08.2025

В Байкальске объявлен режим ЧС

С 15 августа в Байкальске объявили режим ЧС. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации города.

Экс-сотрудника ФСИН Красноярского края осудили за ДТП в Тайшете

В Тайшете осудили бывшего сотрудника ФСИН Красноярского края за совершение смертельного ДТП.

Медведь напал на лесоотводчика в Казачинско-Ленском районе

В Казачинско-Ленском районе на лесоотводчика напал медведь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Заларинском районе в ДТП погиб злостный нарушитель ПДД

В Заларинском районе 18 августа вечером в ДТП погиб 25-летний мужчина.

Двое детей пострадали в ДТП с квадроциклом в Братском районе

В посёлке Дубынино Братского района в ДТП с квадроциклом пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Слюдянском районе змея укусила подростка

Подросток пострадал от укуса змеи в Слюдянском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1012

17.08.2025

Во дворе в Ангарске машина сбила четырёхлетнюю девочку

Вечером 16 августа в одном из дворов Ангарска женщина-водитель сбила четырёхлетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Усольском районе в ДТП пострадало двое детей

Четыре человека пострадали утром 15 августа в ДТП в Усольском районе. В их числе — двое детей, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.