18+

Фокс Смит

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/s/TUNKA_03

Криминал Бурятия

4213

23.11.2024, 00:06

Инсайд. Когда бездействуют правоохранители – действуют бандюганы

Полюбуйтесь, это привычные порядки, установившиеся в тункинском приграничном посёлке Монды (Бурятия) при попустительстве правоохранителей и районных властей. Все всё знают, но бездействуют.

Банда Пежемского-младшего, Артёма Шорстова, Дениса Бобкова творят беспредел в Мондах. Тут же неподалёку находится пограничник-отпускник Рамиз Байрамов. Вот бы им эту силушку молодецкую да на фронте бы применить!

А местные власти сфальсифицировали списки военного учёта и «добрых молодцев» оформили как работающих на Северах вахтовиков. А они на самом деле здесь, в Мондах, штурмуют нефритовые горы и мутузят гостей туристического района.

Кстати, тункинская прокуратура в курсе этого преступления (было официальное обращение), но не реагирует.

Руководители Генпрокуратуры недавно заявляли, что надо проверять все факты публикаций в социальных сетях. Вот проверяйте и принимайте правовые решения. А мы будем контролировать и информировать общественность.

Видео снято в конце июля-начале августа 2024 года, село Монды, на крыльце одной из местных гостиниц, пострадавший - работник строительной организации.

Фокс Смит

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/s/TUNKA_03

Криминал Бурятия

4213

23.11.2024, 00:06

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267700

Bytes: 1359 / 1118

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

На севере Бурятии наказали браконьера, который добывал омуль в нерестовый период

В Северо-Байкальском районе Бурятии вынесли приговор 37-летнему местному жителю, который попался на нелегальной добыче омуля.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

376

27.02.2026

В Улан-Удэ сотрудница ПВЗ «прикарманила» товары, чтобы подарить друзьям

В полицию Улан-Удэ обратился представитель одного из местных пунктов выдачи интернет-заказов.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

569

27.02.2026

В Улан-Удэ 12-летний мальчик планировал расправиться со сверстниками

12-летний школьник из Улан-Удэ планировал убийство сверстников.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

696

26.02.2026

В Бурятии директор районного центра культуры попалась на служебном подлоге

В Кяхтинском районе Бурятии вынесли приговор директору районного центра культуры и досуга. Ее уличили в служебном подлоге в пользу знакомой.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Культура

Бурятия

2466

26.02.2026

Жительница Северобайкальска попалась на фиктивной регистрации пяти мигрантов

Жительница Северобайкальска оформила пяти иностранцам временную регистрацию в своей двухкомнатной квартире. Фактически же мигранты там не жили.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

717

24.02.2026

Улан-удэнка пойдет под суд за фиктивную регистрацию девяти иностранцев

В Улан-Удэ на скамье подсудимых вскоре окажется местная жительница, которую уличили в фиктивной регистрации иностранных граждан.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

961

23.02.2026

Жители Бурятии лишились 3,1 миллиона рублей из-за мошенников за прошедшую неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 39 жителей Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 3,1 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1260

21.02.2026

В Бурятии восьмилетняя девочка перевела мошенникам более 300 тысяч ради игровой валюты

В Гусиноозерске жертвой мошенников стала восьмилетняя девочка, которая перевела аферистам свыше 300 тысяч рублей с банковских счетов матери.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1348

21.02.2026

В Улан-Удэ осудят 21-летнего парня за незаконный оборот средств платежей

В Улан-Удэ на скамье подсудимых вскоре окажется 21-летний парень, обвиняемый в незаконном обороте средств платежей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1406

20.02.2026

Начальника отдела племенной службы Бурятии осудили на 11 лет за взяточничество

Начальнику отдела племенных ресурсов ГКУ «Государственная племенная служба Республики Бурятия» вынесли приговор.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1351

20.02.2026

В Бурятии мужчина пытался подкупить полицейских живой лошадью

В Курумканском районе Бурятии мужчина пытался подкупить автоинспекторов живой лошадью. Об этом 19 февраля рассказали в пресс-службе МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1351

19.02.2026

В Бурятии мужчина продал свой паспорт и «стал» директором компании, торгующей лесоматериалами

В Бурятии расследуют дело о подставном директоре компании, торгующей лесоматериалами.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1342

19.02.2026