18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3720

27.11.2024, 14:04

BMW прокурора из Ачинска за два года собрал 126 штрафов

Автомобиль BMW 520, на котором ездит прокурор Ачинска Максим Кобелев, за период с ноября 2022 по ноябрь 2024 года накопил 126 штрафов на общую сумму 100 тысяч рублей. Об этом пишет «Запад 24».

По данным журналистов, машина систематически нарушала правила дорожного движения. Зафиксированы превышения скорости от 20 до 60 километров в час, выезды на встречную полосу, движение по полосе общественного транспорта и проезд на красный свет светофора.

Машина зарегистрирована на родного брата Кобелева, однако, по утверждению журналистов, фактически принадлежит и эксплуатируется исключительно прокурором. Большинство нарушений совершено в Красноярске и Ачинске.

Прокуратура края сообщила, что проверяет опубликованную информацию. В случае подтверждения будет организована служебная проверка.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3720

27.11.2024, 14:04

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267860

Bytes: 881 / 800

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Двух медведей за два дня застрелили на одной и той же улице в Красноярске

Жители улицы Торговой в Свердловском районе Красноярска переживают нашествие медведей.

Медведь убил мужчину на севере Красноярского края

В Красноярском крае медведь напал на 40-летнего мужчину. Трагедия произошла 6 сентября в таежном поселке Южно-Енисейский Мотыгинского района.

В частном секторе Красноярска застрелили агрессивного медведя, который едва не бросился на людей

Ночью 9 сентября в Свердловском районе Красноярска полицейские застрелили медведя, который вышел к людям.

Убили 20 кур и двух собак. Медведи держат в страхе жителей поселка под Красноярском

Жители поселка Слизнево, расположенного в 24 километрах от Красноярска, жалуются на регулярные визиты медведей.

Режим повышенной готовности ввели в Дзержинско-Тасеевском округе из-за медведей

Власти Дзержинско-Тасеевского муниципального округа ввели режим повышенной готовности из-за массового выхода медведей к жилым домам.

Медведь напал на красноярского пенсионера на Байкале. Мужчина отбился криком и обломком лестницы

В Северо-Байкальском районе Бурятии 3 сентября дикий медведь напал на 65-летнего красноярского пенсионера Сергея Сорокина.

Восточную часть Татышева закрыли для красноярцев. Очевидцы видели там медведя

Вечером 8 сентября красноярская полиция и дирекция Татышев-парка получили сообщения о медведе в восточной части острова.

Власти Красноярска потратят более 36 миллионов на спасение домов от сползающего склона в Николаевке

В красноярском микрорайоне Николаевка планируют укрепить опасный склон, который угрожает обрушением на частный сектор.

Впервые за десять лет. Охотнадзор объяснил причину нашествия медведей в Красноярском крае

Красноярский край переживает рекордное за последние десять лет нашествие медведей.

В Красноярском крае застрелили десять медведей за ночь

8 сентября Министерство природных ресурсов Красноярского края сообщило об отстреле десяти медведей за ночь.

Напавшая на школу в Канске семиклассница оказалась в психиатрическом диспансере

Семиклассницу, устроившую нападение в школе №2 города Канска, отправили в психиатрический диспансер, об этом сообщает Kras Mash.

Медведь попытался напасть на отшельницу Агафью Лыкову и волонтеров

Агрессивный медведь чуть не напал на старообрядку Агафью Лыкову и помогающих ей добровольцев.