18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2577

28.11.2024, 10:48

В Новосибирске не хватает дорожных рабочих

В Новосибирске в двух районах не хватает дорожных рабочих на уборку улиц. Об этом сообщили главы Ленинского и Дзержинского района на оперативном совещании мэрии города.

Мэр города Максим Кудрявцев остался недоволен такой ситуацией. Он потребовал от глав районов усилить работы по комплектации рабочего состава. Штат рабочих в Дзержинском районом укомплектован на 70%, в Ленинском – не хватает больше двадцати человек.

Фото: Александр Ощепокв

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2577

28.11.2024, 10:48

URL: https://m.babr24.com/?IDE=267912

Bytes: 573 / 457

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске за три дня вывезли больше 58 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за три дня вывезли больше 58 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Новосибирский мэр поручил проверить качество уборки улиц

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил провести проверку качества уборки дорог. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Бастрыкин заинтересовался новосибирским аварийным домом

В Чулыме Новосибирской области аварийный дом продолжительное время находится в непригодном состоянии.

В Новосибирской области установили остановочный пункт после вмешательства прокуратуры

В селе Северное Новосибирской области обустроили остановку общественного транспорта после вмешательства прокуратуры.

В Новосибирске бывшему начальнику инспекции строительного надзора назначили семь лет в колонии за получение взятки

В Новосибирске бывший начальник инспекции государственного строительного надзора Алексей Нечунаев был признан виновным по пункту «в» части 5 статьи ...

В Новосибирске участок отдадут под застройку за 70 миллионов рублей

В Новосибирске на торги выставили территорию в Ленинском районе под застройку за 70 миллионов.

В Новосибирск направят два миллиарда на развитие метро

В Новосибирск в 2026 году на развитие метрополитена направят 2,1 миллиарда рублей.

В Новосибирске закончили первый этап работ по восстановлению подпорной стены на Ипподромской

В Новосибирске завершили первый этап работ по восстановлению подпорной стены по улице Ипподромской.

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома за 4,4 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1020

18.11.2025

В Новосибирске прокуратура внесла мэру представление

В Новосибирске прокуратура внесла мэру областной столицы Максиму Кудрявцеву представление из-за неудовлетворительного содержания дорог.

В Новосибирске вывезли более 70 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за трое суток вывезли более 70 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1008

17.11.2025

В Новосибирске демонтировали более 300 киосков

В Новосибирске с начала 2025 года демонтировали 703 нестационарных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.