18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2587

05.12.2024, 09:46

Сразу несколько крупных аварий произошло в Красноярском крае. Погибли три человека

Вечером 4 декабря на дорогах Красноярского края произошло сразу несколько серьезных аварий.

В Емельяновском районе «Ниссан» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Вольво». Водитель легковушки скончался на месте, пассажира госпитализировали.

На 34-м километре автодороги Р-257 «Енисей» столкнулись шесть автомобилей. Пострадали трое. Госавтоинспекция связывает аварии с ухудшением дорожных условий из-за выпавшего снега.

Ещё одно серьезное ДТП произошло в Емельяновском районе. На 26-м километре трассы «Красноярск-Енисейск» столкнулись автомобили «Тойота» и «Сузуки». В результате аварии погибла 58-летняя пассажирка «Тойоты». Трое человек, включая водителей обоих автомобилей, получили травмы и были госпитализированы.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям быть предельно внимательными, соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию в связи с опасными погодными условиями.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2587

05.12.2024, 09:46

URL: https://m.babr24.com/?IDE=268216

Bytes: 999 / 918

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

При обрушении строительных лесов в Красноярске погиб рабочий. СК и прокуратура начали проверки

Следственный комитет и прокуратура Красноярского края начали проверки после трагедии на проспекте Свободном, 72 в Красноярске.

Ждать ли нового нашествия медведей в 2027 году? В Минприроды дали прогноз

Представители Министерства природных ресурсов России считают массовый выход бурых медведей к населенным пунктам аномалией одного сезона.

В Хакасии застрелили уже больше 200 медведей

С начала года в Хакасии ликвидировали 204 бурых медведя в рамках программы по регулированию численности диких животных.

«В Москве говорили: не раскачивайте лодку». Охотовед обвинил Минприроды в игнорировании проблемы с медведями

Специалист по бурым медведям и охотовед Михаил Кречмар обвинил власти в бездействии перед массовым выходом хищников к людям в Красноярском крае.

Красноярских спасателей вооружили спреями от медведей за 87 тысяч рублей

Сотрудники краевого учреждения «Спасатель» получили специальную защиту от медведей и других диких животных.

В Прибайкалье вынесли четвёртый приговор родителю, купившему ребёнку мотоцикл

Четвёртый родитель, купивший ребёнку мотоцикл в Иркутской области, получил приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Мир

853

06.10.2026

Вокруг Красноярска застрелили более 200 агрессивных медведей

В окрестностях Красноярска специалисты ликвидировали более 200 агрессивных медведей.

На юге Красноярского края полицейский застрелил медведя, который пытался вломиться в дом

На юге Красноярского края полицейский застрелил агрессивного медведя, который пытался пробраться в жилой дом.

«Красноярская катастрофа»: московский зоолог предрек еще полтора месяца нападений медведей

Ситуация с массовым выходом медведей к людям в России войдет в историю зоологии как «красноярская катастрофа».

Дожди топят урожай: в одном из округов Красноярского края ввели режим ЧС из-за переувлажнения почвы

В Казачинско-Пировском муниципальном округе Красноярского края объявили режим чрезвычайной ситуации муниципального характера.

В Красноярском крае потушили все лесные пожары: огонь прошел более 600 тысяч гектаров

В Красноярском крае пожарные полностью ликвидировали все лесные пожары, которые в этом сезоне охватили более 600 тысяч гектаров тайги.

В Сосновоборском округе ввели строгие ограничения из-за нашествия медведей

Власти Сосновоборского округа официально признали ситуацию с медведями угрожающей для жизни жителей.