18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

9685

06.12.2024, 10:52

Председатель СКР заинтересовался пожаром на АЗС в Новосибирской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о пожаре на АЗС в Искитиме Новосибирской области. Информация об этом появилась в телеграм-канале СКР.

«В эфире федерального телеканала сообщалось, что 2 декабря текущего года в городе Искитиме Новосибирской области на территории автоматизированной автозаправочной станции произошло возгорание. В результате происшествия пострадали два человека, они госпитализированы»,— добавляют в следкоме.

Бастрыкин потребовал от Евгения Долгалева, главы СУ СКР по НСО, доклад о промежуточных результатах проверки и принятых решениях.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

9685

06.12.2024, 10:52

URL: https://m.babr24.com/?IDE=268267

Bytes: 783 / 633

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске женщина попала под колеса почтового поезда

В Новосибирске на остановке Правая Обь женщина попала под колеса почтового поезда. Об этом рассказали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».

В Новосибирске на строительной площадке обрушился кран

В Новосибирске на строительной площадке по улице Фрунзе обрушился кран. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирске обновят 135 остановок

В Новосибирске в 2026 году планируют обновить 135 остановок общественного транспорта.

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Коченево Новосибирской области подвижный состав сошел с рельсов.

В Новосибирске за неделю спасли жизни 15 человек

В Новосибирске за прошедшую неделю спасатели МАСС сохранили жизнь 15 людям. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в суд направили дело о смертельном ДТП

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирске за неделю произошло 25 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.

В Новосибирске обрушилась крыша склада

В Новосибирске на складе по улице Трикотажной обрушилась крыша. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске из-за снега рухнули две крыши домов

26 марта в Новосибирске за день рухнули две крыши домов по Индустриальной и Трикотажной. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирской области мужчине назначили срок в колонии за ДТП с погибшей несовершеннолетней

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.