18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2128

11.12.2024, 06:04

Девушка-подросток погибла под колесами машины, катаясь на плюшке в Красноярске. За рулем был водитель прокуратуры

9 декабря 17-летняя девушка погибла, а 20-летняя получила тяжелые травмы во время катания на привязанной к автомобилю плюшке в районе кластера «Радуга».

По данным полиции, девушек катал 27-летний водитель «Хонды». В какой-то момент плюшка вылетела на встречную полосу и ударилась о проезжавшую «Тойоту». 17-летняя участница происшествия скончалась до приезда скорой помощи, 20-летнюю госпитализировали с тяжелыми травмами.

За рулем «Тойоты» находился сотрудник прокуратуры. В полиции утверждают, что он двигался со скоростью менее 40 километров в час, что ниже разрешенной на этом участке. У обоих водителей не было признаков алкогольного опьянения.

Водителя «Хонды» задержали. Против него возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Ему грозит до пяти лет колонии.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2128

11.12.2024, 06:04

URL: https://m.babr24.com/?IDE=268456

Bytes: 1038 / 837

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Дивногорске два человека пострадали после обрушения перил балкона в аварийном доме

В Дивногорске обрушились перила балкона в доме №148 на улице Чкалова. В результате пострадали два человека. Все произошло в ночь на 15 августа.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

741

15.08.2025

Дом на улице Можайского в Красноярске признали находящимся под угрозой ЧС

В Красноярске в доме по улице Можайского, 15 возникла угроза чрезвычайной ситуации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

773

15.08.2025

После ливней под Красноярском остаются затопленными 144 дома

В Красноярском крае уменьшилось количество подтопленных после дождей жилых и дачных домов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

674

15.08.2025

В Красноярске проверят устойчивость склона у дома на Партизана Железняка

В Красноярске ищут подрядчика для мониторинга состояния склона рядом с домом №9г по улице Партизана Железняка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

766

13.08.2025

Более 700 домов и участков затопило в Красноярском крае

В Красноярском крае после продолжительных дождей затопило жилые дома и приусадебные участки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

749

13.08.2025

В Красноярске закроют участок у сползающего склона на 2-й Огородной

В Красноярске усилят меры безопасности у дома №24 на улице 2-я Огородная, где после сильных дождей снова начал сползать склон.

Прокуратура потребовала очистить ливневки Красноярска после затопления улиц

Прокуратура Красноярска потребовала от городского управления дорог, инфраструктуры и благоустройства навести порядок в системе ливневой канализации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

683

12.08.2025

Автобус с 20 пассажирами перевернулся в Красноярском крае. Водитель мог уснуть за рулем

Утром 12 августа на трассе «Канск-Абан-Богучаны» возле села Хандальск опрокинулся пассажирский автобус.

Ливни в Красноярске вызвали оползни, обрушение дороги и перебои в коммунальных сетях

В Красноярске 11 августа устраняют последствия сильных дождей, которые идут в городе уже третьи сутки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

4496

11.08.2025

Укрепление склона на 2-й Огородной в Красноярске начнётся осенью

В Красноярске подрядчик приступит к укреплению склона на улице 2-я Огородная осенью 2025 года.

В Красноярске двухлетняя девочка получила тяжёлые ожоги уксусной кислотой и перенесла пересадку кожи

В Красноярске двухлетняя девочка получила серьёзные химические ожоги после того, как выпила уксусную кислоту и пролила её на себя.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1012

08.08.2025

В Красноярском крае пьяный водитель сбил мать с трёхмесячным ребёнком

В селе Верхнепашино Енисейского района вечером 7 августа пьяный водитель без прав сбил женщину с коляской, в которой находился трёхмесячный мальчик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1024

08.08.2025