18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Экономика и бизнес Красноярск

5473

25.12.2024, 16:54

Красноярские торговые центры и визит-центры опубликовали график работы в новогодние дни

Красноярские торговые центры опубликовали графики работы на новогодние праздники. Большинство из них изменит режим работы 31 декабря и в первые дни января.

ТРЦ «Планета» 31 декабря будет работать с 10:00 до 20:00, кроме гипермаркета «Окей», который закроется в 21:00. С 27 по 30 декабря гипермаркет продолжит работать круглосуточно. 1 января торговый центр откроется с 13:00 до 22:00.

ТЦ «Июнь» сократит время работы 31 декабря до 18:00, только кинотеатр «Мори Синема» продолжит показ фильмов до 20:00. 1 января в торговом центре будут работать кинотеатр с 11:00 и детский центр «Фэнси Фокс» с 14:00.

ТРК «Комсомолл» 31 декабря закроется в 19:00. 1 января большинство магазинов не будет работать, кроме «Планеты Боулинг», которая откроется с 15:00.

Торговый центр «Красноярье» 31 декабря будет работать в обычном режиме с 10:00 до 20:00, а 1 января закроется. Супермаркет «Красный яр» в ТЦ 31 декабря будет работать до 23:00, а 1 января откроется с 8:00.

ТЦ «Зеленый» 31 декабря будет открыт с 10:00 до 19:00, а 1 и 2 января не будет работать.

Визит-центры города также изменят график. 31 декабря центры у «Гремячей гривы» и восточного входа «Столбов» будут работать с 8:00 до 17:00, а в Серебряном логу и экопарке «Юдинская долина» — с 9:00 до 17:00. 1 января все визит-центры откроются с 14:00.

Александр Мур

©  Babr24.com

Экономика и бизнес Красноярск

5473

25.12.2024, 16:54

URL: https://m.babr24.com/?IDE=269063

Bytes: 1399 / 1318

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика и бизнес" (Красноярск)

«Сегежа групп»: розовые котельные на какашках единорогов

Тут компания «Сегежа групп» опять рапортует, что ее «сибирские предприятия наращивают производство пеллет».

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, Общество, ЖКХ

Иркутск, Красноярск, Бурятия

3196

20.08.2025

В Хакасии построят птицефабрику за 1,5 миллиарда рублей

В Боградском районе Хакасии появится новая птицефабрика.

Агрокомплекс депутата красноярского ЗС требует ₽45,5 миллиона за некачественные очистные сооружения

Агрокомплекс «Солгон» пытается взыскать с компании «Эколос-ИнвестПроектСтрой» 45,5 миллиона рублей через арбитражный суд Красноярского края.

В Хакасии создадут 450 рабочих мест в первом промышленном парке республики

В Хакасии продолжают развивать первый индустриальный парк «Ташеба».

КБС подал иск к «дочке» «Сибиряка» на 22 миллиона рублей

В Арбитражный суд Красноярского края поступил иск от АО «Фирма "Культбытстрой"» к ООО «Специализированный застройщик "Дубровинский"».

Тарифная ловушка «Бурятэнерго»: дочка «Россетей» давит на бизнес

Энергоснабжающая компания в Бурятии хочет повысить тарифы для бизнеса на 5 % в обмен на обещания улучшить электроснабжение.

Автор: Есения Линней.

Источник: Babr24.com.

Экономика и бизнес, ЖКХ, Общество

Бурятия, Забайкалье, Красноярск

8065

13.08.2025

Хакасия нарастила поставки древесины за рубеж

С января по июль 2025 года из Хакасии на экспорт отправили 16,2 тысячи кубометров хвойной древесины.

Красноярский аграрный университет закупит прошлогоднее сено за 5,1 миллиона рублей

Красноярский государственный аграрный университет разместил тендер на поставку сена стоимостью пять миллионов 115 тысяч рублей.

Арбитраж Красноярского края отказал Росприроднадзору во взыскании 34,7 миллиона рублей с топливной компании

Арбитражный суд Красноярского края отклонил иск Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора к Таймырской топливной компании.

Статистики сообщили, сколько в среднем зарабатывают строители в Красноярском крае

Красноярскстат опубликовал итоги деятельности строительной отрасли региона за 2024 год.

Прокуратура хочет через суд отобрать участок на набережной у компании, связанной с владельцами «Бирюсы»

Прокуратура Красноярского края пытается оспорить продление аренды участка на улице Дубровинского, где компания «Инвест-Капитал» собирается строить ...

Красноярский край стал лидером по продаже леса на бирже

В первом полугодии 2025 года Красноярский край занял первое место среди российских регионов по объёмам продаж древесины на бирже.