18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3619

28.12.2024, 17:09

В Новосибирске выдали разрешение на застройку «Тойота центра»

Власти Новосибирска выдали разрешение на застройку территории «Тойота центра» по улице Фрунзе. Здание будет перестроено в 30-этажный дом. Соответствующий документ появился на сайте муниципалитета.

Документы на застройку были выданы ООО СЗ «Башни на Фрунзе». Разрешение выдано до 26 декабря 2030 года. Подрядчик, помимо жилого дома, также построит подземную парковку. Всего будет обустроено 724 квартиры, 320 нежилых помещений и 437 мест для машин.

Фото: 2ГИС

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3619

28.12.2024, 17:09

URL: https://m.babr24.com/?IDE=269215

Bytes: 590 / 474

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске на торги выставили дом 1917 года постройки

В Новосибирске на торги выставили дом 1917 года постройки по улице Чаплыгина. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

В Новосибирске отремонтировали шесть пешеходных мостов

В Новосибирске за два года отремонтировали шесть пешеходных мостов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске начали капитальный ремонт дома на Ленина

В Новосибирске начался капитальный ремонт дома на пересечении улиц Урицкого и Ленина рядом с кинотеатром «Победа».

В Новосибирске возбудили уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов

В Новосибирске было возбуждено уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов.

В Новосибирске заключили контракт на ремонт дорог и тротуаров

В Новосибирске власти города заключили контракт с АО «Новосибирскавтодор» на два миллиарда рублей на ремонт дорог и тротуаров в 2026 году.

В Новосибирской области ужесточат контроль за ремонтом дорог

В Новосибирской области ужесточат контроль за качеством дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1035

13.04.2026

Новосибирская прокуратура выявила нарушения при ремонте моста через Тулу

В Новосибирске прокуратура выявила отставание от сроков в строительстве моста через реку Тула.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1003

13.04.2026

В Новосибирске отмыли джерси и тротуары

В Калининском районе Новосибирска рабочие очистили тротуары и отмыли джерси. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1233

08.04.2026

В Новосибирске назначили нового главу дорожно-благоустроительного департамента

В Новосибирске назначили нового главу департамента дорожно-благоустроительного комплекса. Им стал Вячеслав Борков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1289

08.04.2026

В Новосибирске у бывшего директора «САХ» конфисковали имущество на сто миллионов

В Новосибирске у бывшего директора МУП «Спецавтохозяйство» Андрея Зыкова конфисковали имущество на сумму более ста миллионов рублей.

В Новосибирске назвали дату запуска фонтана в Центральном парке

В Новосибирске фонтан в Центральном парке планируют запустить до 1 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1826

03.04.2026

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега с частного сектора Калининского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1739

03.04.2026