18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2134

29.12.2024, 20:36

В Новосибирской области владелец водной горки получил три года за смерть мужчины

В Новосибирской области владельцу водной горки назначили три года условно за гибель мужчины на аттракционе. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Инцидент произошел в августе 2024 года в Сузуне. На горку залез мужчина в нетрезвом состоянии, который скатился в бассейн и захлебнулся. 47-летний владелец был признан виновным в отсутствии ограждений и инструкторов на площадке.

Владелец аттракциона также должен возместить моральный ущерб в размере 700 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2134

29.12.2024, 20:36

URL: https://m.babr24.com/?IDE=269246

Bytes: 693 / 577

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре погиб мужчина

9 июля в поселке Маслянино Новосибирской области в пожаре погиб мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирске два подростка пойдут под суд за нападение на школьника

В Новосибирске двое подростков пойдут под суд за то, что распылили баллончик в лицо школьника.

В Новосибирске провалился асфальт на улице Урицкого

8 июля в Новосибирске на улице Урицкого провалился асфальт. Об этом рассказали местные жители НГС.

Власти Новосибирска прокомментировали падение тополя на машину

В Новосибирске в городской мэрии прокомментировали инцидент, когда тополь упал на движущийся автомобиль по Дуси Ковальчук 27 июня.

В Новосибирске арестовали имущество пенсионера, который обвиняется в смертельном ДТП с ребенком

В Бердске Новосибирской области у 72-летнего водителя, который обвиняется в гибели ребенка под колесами, арестовали имущество на семь миллионов ...

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за аварийного дома

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за опасности разрушения аварийного дома по улице Малыгина, 25.

В Новосибирской области в ДТП погибла 61-летняя женщина

8 июля в Чулымском районе Новосибирской области в ДТП погибла 61-летняя женщина. Об этом сообщили в ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирской области произошло 85 пожаров за прошедшую неделю

В Новосибирской области за прошедшую неделю с 30 июня по 6 июля произошло 85 пожаров. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске женщина избила 12-летнюю девочку.

В Новосибирске следователи начали проверку после падения ребенка из окна

3 июля в Новосибирске трехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа многоквартирного дома. Следователи начали проверку по факту инцидента.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 30 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 30 июня по 6 июля произошло 30 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске возбудили уголовное дело после ДТП, где погибла 17-летняя девушка

В Новосибирске следователи возбудили уголовно дело по факту ДТП, где погибла 17-летняя девушка.