18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

21260

12.01.2025, 19:32

Председатель СКР заинтересовался исчезновением 11-летнего мальчика в Новосибирской области

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возобновить поиски 11-летнего мальчика, который пропал в июле 2015 года в селе Травном Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.

«В СМИ сообщается, что в июле 2015 года в селе Травном Новосибирской области 11-летний мальчик, являющийся инвалидом, по поручению родителей направился к свалке, расположенной на значительном расстоянии от его места жительства, после чего не вернулся домой», — сообщают следователи.

Сотрудники регионального следкома ранее приостановили расследование уголовного дела. Бастрыкин поручил возобновить производство и предоставить доклад о результатах начатой проверки.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

21260

12.01.2025, 19:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=269509

Bytes: 865 / 716

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины. Об этом сообщили в региональной аварийно-спасательной службе.

В Новосибирской области пьяный мужчина насмерть сбил школьницу

В Новосибирской области мужчина в нетрезвом состоянии сбил 12-летнюю девочку. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом, где пострадали семь человек

Прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, где пострадали семь человек.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Прокуратура начала проверку

В Новосибирской области 20 декабря на трассе К-12Р в ДТП погибли два человека, еще три пострадали.

В Новосибирске после ДТП с шестью погибшими возбудили уголовное дело

В Новосибирске после ДТП на Советском шоссе, где погибли шесть человек, возбудили уголовное дело.

В Новосибирск после вылета вернулся самолет до Шри-Ланки

18 декабря в новосибирский аэропорт Толмачево после вылета вернулся самолет до Шри-Ланки. Об этом сообщили в сервисе Flight Aware.

В Новосибирске в ДТП погибли шесть человек

19 декабря на Советском шоссе в Новосибирске в ДТП погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В Новосибирске мужчине назначили три года принудительных работ за наезд на женщину на пляже

В Новосибирске суд вынес приговор мужчине, который наехал на женщину на пляже. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске районную администрацию обязали выплатить компенсацию за падение дерева

В Новосибирске администрацию Ленинского района обязали выплатить компенсацию в 500 тысяч рублей женщине, на которую упало дерево в августе 2025 года.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1034

17.12.2025

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погибли два человека

17 декабря в Новосибирской области «Хонда Цивик» столкнулась с грузовиком на трассе К-17Р. Погибли два человека.

В Новосибирской области главу сельсовета оштрафовали за ненадлежащее рассмотрение обращения

В Новосибирской области главу Прокудского сельсовета оштрафовали за ненадлежащее рассмотрение обращений местных жителей.