18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3932

13.02.2025, 17:35

В Ангарске за взятки задержали экс-директора «Училища олимпийского резерва»

Бывшего директора ангарского «Училища олимпийского резерва» Виталия Бронникова задержали за получение взяток в особо крупном размере. О возбуждении дела сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области 13 февраля. Данные задержанного указал телеграм-канал «Иркутск политический».

Бронников с марта 2020 года по декабрь 2024 года получал от коммерческих компаний деньги. С теми, кто ему приплачивал, он в дальнейшем заключал договоры на оказание услуг училищу. Всего задержанный набрал на три миллиона рублей.

В квартире Бронникова прошли обыски, изъяты документы и предметы, имеющие значение для следствия. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Фото: скрин видео СУ СКР по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3932

13.02.2025, 17:35

URL: https://m.babr24.com/?IDE=273014

Bytes: 818 / 721

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Ситуация в Бодайбо: подключено 10 домов и одна школа

В Бодайбо к отоплению подключено 10 домов и одна школа № 3. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2013

08.02.2026

Женщина и двое детей погибли в ДТП в Шелеховском районе

В Шелеховском районе 7 февраля в ДТП погибли женщина и двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Зона ЧС в Бодайбо расширена до 167 домов

В Бодайбо до 167 домов выросла зона ЧС после коммунальной аварии. Об этом сообщает телеграм-канал «Взгляд Иркутска».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4055

07.02.2026

В Иркутской области из-за аварии в Бодайбо ввели режим региональной ЧС

Региональный режим ЧС ввёл губернатор Иркутской области из-за коммунальной аварии в Бодайбо.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3307

07.02.2026

Вынесен приговор бывшему вице-мэру Слюдянского района Азорину

Слюдянский районный суд отправил в колонию строгого режима 60-летнего бывшего заместителя мэра Слюдянского района Юрия Азорина.

Экс-депутату Братска поменяли срок с условного на реальный

Прокуратура добилась изменения срока с условного на реальный для бывшего депутата думы Братска Игоря Бобкова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

923

06.02.2026

Губернатор Игорь Кобзев улетел в Бодайбо

В Бодайбо улетели губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и зампред президента в СФО Вадим Головко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4040

06.02.2026

«Хивус» сгорел утром в Листвянке

В Листвянке утром 6 февраля сгорело судно на воздушной подушке, называемое в народе «хивусом».

Утро в Бодайбо: тепло дали школам

В Бодайбо по данным на утро 6 февраля тепло подано в школу № 3 и коррекционную школу, а также запущен отдающий контур от котельной БМК.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3459

06.02.2026

В Бодайбо возбудили дело из-за отсутствия тепла и воды

Уголовное дело из-за отсутствия в 140 домах в Бодайбо тепла и горячей воды возбудили следователи СУ СКР по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ, Криминал

Мир

2340

06.02.2026

На Байкале треснул лёд

Практически на всей акватории Байкала лёд покрылся трещинами. Они динамические: периодически сжимаются или расширяются.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Байкал, Иркутск

1073

05.02.2026

В Иркутске в 2025 году установили 161 камеру

В 2025 году в Иркутске на общественных пространствах установили ещё 161 камеру видеонаблюдения. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

711

05.02.2026