18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Новосибирск

3754

14.02.2025, 12:09

В Новосибирской области прокуратура нашла нарушения в ЦРБ

В Новосибирской области в ГБУЗ НСО «Ордынская ЦРБ» прокуратура выявила различные нарушения. Например, медицинскому персоналу не выдали стимулирующие выплаты на сумму в 1,3 миллиона рублей.

«Прокурор области дал указание незамедлительно принять меры прокурорского реагирования. Прокурор Ордынского района внес главному врачу ГБУЗ НСО «Ордынская ЦРБ» представление об устранении нарушений. По всем иным обращениям, принятым в ходе личного приема граждан, Александр Бучман дал поручения, взяв ход их исполнения под личный контроль», — сообщили в прокуратуре.

Сотрудники ведомства также выявили отсутствие множества лекарств и медкомпонентов. Прокуратура контролирует устранение нарушений.

Фото: unsplash.com

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Новосибирск

3754

14.02.2025, 12:09

URL: https://m.babr24.com/?IDE=273055

Bytes: 868 / 728

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске начали ремонтировать дорогу к Плющихинскому жилмассиву

В Новосибирске рабочие приступили к ремонту дорог к Плющихинскому жилмассиву. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирской области утонул подросток

В селе Верх-Красноярка Новосибирской области в реке утонул 14-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе Центра ГО, ЧС и ПБ по региону.

В Новосибирской области двое мужчин утонули в реке

В селе Назарово Новосибирской области мужчина утонул в реке Ича. Об этом рассказали в телеграм-канале «Любить Новосибирск».

В Новосибирске по новому мосту проехали более четырех миллионов автомобилей

В Новосибирске за первые шесть месяцев 2026 года по четвертому мосту проехали 4,5 миллиона автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «ВИС».

В Новосибирской области директору предприятия назначили условный срок за вырубку леса

В Новосибирской области директора АО «НПХ Краснозерское» Юрия Горохова приговорили к условному сроку за незаконную вырубку леса.

В Новосибирской области ввели чрезвычайный уровень пожароопасности

В Новосибирской области ввели чрезвычайный класс пожарной опасности с 18 по 24 июня. Об этом сообщили в ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

В Новосибирской области планируют открыть 23 пляжа

В Новосибирской области хотят открыть 23 официальных пляжа. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирской области назвали самые опасные водоемы

В Новосибирской области спасатели МЧС назвали самые опасные водоемы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Новосибирске на пляже погибла девушка

В Новосибирске 18-летняя девушка утонула на пляже на Новосибирском водохранилище. Об этом сообщили в городской аварийно-спасательной службе.

В Боханском районе упал самолёт Ту‑22М3

Сверхзвуковой бомбардировщик Ту‑22М3 упал неподалёку от посёлка Каменка Боханского района. Об этом сообщает Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

923

15.06.2026

В Новосибирске за неделю произошло 39 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 39 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области в ДТП погиб мотоциклист

13 июня в Черепановском районе Новосибирской области в ДТП погиб мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.