18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2358

16.02.2025, 13:10

Хивус столкнулся с вездеходом на льду Байкала

14 февраля вечером на льду Байкала столкнулись хивус и вездеход «Трэкол». Об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Инцидент произошёл в районе посёлка Хужир. Водитель хивуса не справился с управлением из-за сильного порыва ветра. Хивус развернуло и он врезался в стоящий «Трэкол».

Проводится проверка. О пострадавших не сообщается.

Это уже третья авария на льду Байкала за последние семь дней. 10 февраля столкнулись хивус и кроссовер Haval, водитель кроссовера находится в коме. А за день до этого водитель УАЗа пытался перемахнуть на нём через трещину и врезался в идущий наперерез вездеход. «Буханка» несколько раз перевернулась в воздухе. О пострадавших не сообщается.

Фото Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2358

16.02.2025, 13:10

URL: https://m.babr24.com/?IDE=273540

Bytes: 860 / 765

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

«КамАЗ» врезался в дом в Качугском районе

В Качугском районе «КамАЗ» врезался в дом. Погиб один человек, пострадали трое, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Исчезающая полоса появилась на Култукском тракте. Скоро она исчезнет

На федеральной трассе «Байкал» в районе Слюдянки из-за разметки появилась исчезающая полоса.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

407

24.07.2025

Спасатели БПСО за сутки спасли женщину и подростка

За прошедшие сутки 23 июля спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда спасли женщину и ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба БПСО.

Девочка-подросток пострадала в ДТП в Нижнеилимском районе

Две пассажирки в том числе девочка-подросток, пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе.

Двух иностранцев задержали в Прибайкалье за автоподставы

Двух иностранных граждан задержали в Иркутске. Они устраивали автоподставы на дорогах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Замминистра здравоохранения Прибайкалья будут судить за списанные лекарства

В суд направлено уголовное дело в отношении экс-замминистра здравоохранения Иркутской области Елены Голенецкой.

Мужчину на катамаране унесло в Байкал

Житель села Онгурён поплыл на катамаране за палаткой и его унесло в Байкал. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В ДТП на Александровском тракте пострадали семь человек

Вечером 22 июля на Александровском тракте неподалёку от Иркутска столкнулись две машины. Пострадали семь человек, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

В Боханском районе парень украл пенсию старушки, порвал и выбросил

Молодой человек в Боханском районе украл у пожилой женщины 28 тысяч рублей, порвал деньги и выбросил под куст.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

799

22.07.2025

Дело экс-мэра Тулуна Юрия Карих передано в суд

В Тулунский городской суд передано дело в отношении бывшего мэра Тулуна Юрия Карих.

В Иркутске эвакуировали МТЦ «Новый»

МТЦ «Новый» эвакуировали в Иркутске 22 июля около полудня. Об этом сообщают очевидцы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

986

22.07.2025

Неизвестный водитель сбил двух детей в Усть-Илимске

В Усть-Илимске вечером 20 июля неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил двух 12-летних пешеходов.