18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Политика Красноярск

9915

11.03.2025, 17:45

Силовики жестко задержали сына экс-депутата. Его перепутали с наркоторговцем. Видео

Сотрудники Росгвардии жестко задержали сына бывшего депутата из Лесосибирска, приняв его за наркоторговца. Машину остановили, разбили боковое стекло и вытащили водителя вместе с пассажиром. Позже выяснилось, что оперативники ошиблись, об этом пишет телеграм-канал Kras Mash.

По данным источника, автомобиль принадлежит бывшему депутату Евгению Кравецу, а за рулем находился его сын. После проверки его отпустили, извинились и пообещали компенсировать ущерб машине.

В пресс-службе Росгвардии подтвердили, что их сотрудники участвовали в задержании, но пояснили, что работали по запросу и оказывали силовую поддержку. В ГУ МВД по Красноярскому краю пока не комментируют ситуацию, но обещают разобраться.

Журналисты Sibnovosti попытались связаться с пострадавшим, но он не ответил. Отец молодого человека взял трубку, но разговаривать отказался: «Вы можете мне больше не звонить, до свидания», — ответил он.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия, Политика Красноярск

9915

11.03.2025, 17:45

URL: https://m.babr24.com/?IDE=274540

Bytes: 1114 / 921

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Вода пришла в дома: на юге Красноярского края эвакуировали жителей затопленного поселка

На юге Красноярского края спасатели эвакуировали восемь человек из затопленного поселка Усть-Шушь в Курагинском округе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

325

03.06.2026

В Норильске стая бродячих собак напала на детей

В Норильске стая бездомных собак напала на двоих мальчиков 12 и 13 лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

347

03.06.2026

В Абазе ввел режим повышенной готовности из-за угрозы паводка

Сильные дожди спровоцировали резкий подъем уровня воды в реках на территории южных районов Красноярского края и Хакасии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

586

01.06.2026

Угольщики уничтожили плодородную почву под Красноярском на 95 миллионов рублей

Следователи возбудили уголовное дело о причинении крупного ущерба окружающей среде в Иланско-Нижнеингашском округе Красноярского края.

Девятиклассник с пороком сердца умер после последнего звонка в Красноярске

В Красноярске 26 мая скончался 16-летний выпускник. Трагедия произошла в день последнего звонка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1295

27.05.2026

СМИ: устроившим пожар на Есауловской петле оказался переехавший из Москвы сотрудник «РусГидро»

Сотрудник энергетической компании «РусГидро» выплатил 1,8 миллиона рублей за крупный лесной пожар на Есауловской петле.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1181

27.05.2026

Сломанный позвоночник не помешал: выживший при крушении самолета летчик спас командира в Красноярском крае

25 мая в Богучанском районе потерпел крушение легкомоторный самолет компании «Аэропром». Авария произошла на площадке Осиновый Мыс.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1475

27.05.2026

Тараканы и норовирус: Роспотребнадзор назвал причину отравления красноярских кадетов

Специалисты краевого управления Роспотребнадзора выяснили, почему 35 учеников Красноярского кадетского корпуса имени Лебедя заразились норовирусной ...

Отказ двигателя или ошибка пилота? Следователи назвали версии крушения самолета в Красноярском крае

Следователи возбудили уголовное дело после жесткой посадки легкомоторного самолета в богучанском поселке Осиновый Мыс.

Самолет разбился в Красноярском крае. Внутри были два человека

В Богучанском районе Красноярского края потерпел крушение легкомоторный самолет «Аэропракт-22».

От пика к спаду: Енисей отступает после паводка в Красноярске

Уже больше месяца в Красноярске не стабилизируется ситуация с паводками — уровень воды в Енисее остаётся высоким.

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

2349

24.05.2026

Двое суток в огне: в Ачинском округе объявили режим ЧС из-за пожара на свалке

В Ачинском округе 22 мая ввели режим чрезвычайной ситуации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1192

22.05.2026