18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3169

14.03.2025, 22:29

В Новосибирской области в суд направили дело о ДТП с пассажирским автобусом, где погибла женщина

В Новосибирской области в суд направили уголовное дело о гибели женщины в ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло в августе 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Водитель автобуса ПАЗ двигался по автомобильной дороге К-14. Выполняя маневр, он потерял контроль и съехал в кювет перед мостом через реку Крутишка. Водителю автобуса инкриминируют часть 3 статьи 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека.

В результате аварии погибла женщина, еще три пассажира получили травмы. Черепановский районный суд рассмотрит дело по существу.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3169

14.03.2025, 22:29

URL: https://m.babr24.com/?IDE=274725

Bytes: 873 / 768

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске нашли пропавшего подростка

В Новосибирске нашли 17-летнего подростка, который считался пропавшим четыре дня.

В Новосибирске на пляже утонул подросток

8 июля в Новосибирске на пляже «Наутилус» утонул подросток. Об этом рассказали спасатели МАСС. Обстоятельства происшествия пока не уточняются.

В Новосибирске женщина пойдет под суд за нападение на полицейского

В Новосибирской области женщина предстанет перед судом за нападение на полицейского. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области вынесли приговор за незаконную охоту

В Новосибирской области 42-летнему жителю Доволенского района вынесли приговор по делу о незаконной охоте.

В Новосибирске сыну алтайского миллиардера назначили срок за ДТП

В Новосибирске Никиту Заставнюка, сына алтайского предпринимателя, учредителя ООО «ПК "Геркулес"», признали виновным в ДТП, где погибли два человека.

Новосибирские подростки облили краской мужчину

В Новосибирске несовершеннолетние облили мужчину краской. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

В Новосибирской области утонул девятилетний мальчик

4 июля в Коченевском районе Новосибирской области утонул девятилетний мальчик.

В Новосибирской области рабочий пойдет под суд за избиение коллеги

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за избиение своего коллеги на рабочем месте.

В Новосибирской области зафиксировали 44 лесных пожара

В Новосибирской области с начала 2026 года зафиксировали 44 лесных пожара. Об этом сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов региона.

В Новосибирске мужчине назначили срок за ДТП, где погибли три человека

В Новосибирске мужчине назначили срок за ДТП, где погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю в огне погибли два человека

В Новосибирске за прошедшую неделю с 29 июня по 6 июля в огне погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области пешеход скончался под колесами «Хонды»

В Ордынском районе Новосибирской области в ДТП с «Хондой» погиб пешеход. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.