18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3056

14.03.2025, 22:29

В Новосибирской области в суд направили дело о ДТП с пассажирским автобусом, где погибла женщина

В Новосибирской области в суд направили уголовное дело о гибели женщины в ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло в августе 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Водитель автобуса ПАЗ двигался по автомобильной дороге К-14. Выполняя маневр, он потерял контроль и съехал в кювет перед мостом через реку Крутишка. Водителю автобуса инкриминируют часть 3 статьи 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека.

В результате аварии погибла женщина, еще три пассажира получили травмы. Черепановский районный суд рассмотрит дело по существу.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3056

14.03.2025, 22:29

URL: https://m.babr24.com/?IDE=274725

Bytes: 873 / 768

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирском районе мужчина попал под колеса электрички

В Новосибирском районе на перегоне Сеятель – Бердск мужчина попал под колеса электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске из автобуса выпал ребенок. Прокуратура начала проверку

27 мая в Новосибирске из автобуса №29 выпал ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

На новосибирского дрифтера возбудили уголовное дело

В Новосибирске на дрифтера возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области на рабочем месте умерла заместитель директора

В Карасуке Новосибирской области в школе №2 на рабочем месте скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В Новосибирской области в ДТП с фурой скончался мужчина. Прокуратура начала проверку

В Мошковском районе Новосибирской области фура попала в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске мальчик попал под колеса машины. Водитель скрылся с места ДТП

24 мая в Новосибирске мальчик 2019 года рождения попал под колеса автомобиля по Улице Кропоткина, 118/4.

В Новосибирске возбудили дело о нападении на полицейских

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о нападении на сотрудников полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 45 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 18 по 24 мая произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на складе произошел пожар

24 мая в Новосибирске на складе по улице Богдана Хмельницкого произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске мальчик на самокате попал под колеса машины

В Кировском районе Новосибирска 12-летний мальчик на самокате попал под колеса «Фольксвагена». Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске мужчину отправили под домашний арест за избиение двух подростков

В Новосибирске 48-летнего местного жителя отправили под домашний арест за избиение двух подростков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1411

22.05.2026

В Новосибирской области мужчине назначили три года колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области 51-летнему жителю назначили три года колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.