18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2828

28.03.2025, 06:03

Мать и сын погибли под колесами мусоровоза в Красноярске. Возбуждено уголовное дело

В Красноярске мусоровоз сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Изначально сообщалось, что десятилетний мальчик погиб на месте. Позже выяснилось, что его 34-летняя мать скончалась в больнице.

ДТП произошло 27 марта днем на пересечении улиц Львовской и Кишиневской. 48-летний водитель грузовика «КамАЗ» поворачивал направо и наехал на женщину с сыном, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходу. Момент происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения.

Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть ребенка. Водителя могут задержать. В прокуратуре сообщили, что он систематически превышал скорость. На месте аварии работали следственно-оперативная группа и руководство Госавтоинспекции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2828

28.03.2025, 06:03

URL: https://m.babr24.com/?IDE=275311

Bytes: 884 / 804

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Власти Хакасии введут режим повышенной готовности из-за нашествия медведей

Правительство Хакасии планирует ввести на всей территории республики режим повышенной готовности из-за возросшей активности бурых медведей.

Голодные медведи терроризируют садоводов сразу в трех товариществах под Красноярском

Дикие медведи регулярно выходят к людям в окрестностях Красноярска.

Жителей севера Красноярского края предупредили о приближении белых медведей

На севере Красноярского края, в 60 километрах от поселка Воронцово, местные жители заметили белую медведицу с двумя медвежатами.

Потолок многоэтажки рухнул при капремонте в Красноярске

В Красноярске в жилом доме на улице Мичурина прямо во время капитального ремонта крыши обрушился потолок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

392

22.09.2026

Техническая поломка или ошибка пилота? Названы версии ЧП с вертолетом в Эвенкии, в котором пострадали медики

В Эвенкийском округе совершил жесткую посадку санитарный вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании «КрасАвиа».

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.

Медведь растерзал пенсионерку на юге Красноярского края

Утром 16 сентября в деревне Верхний Кебеж Ермаковского округа медведь убил 66-летнюю женщину.

На севере Красноярского края ввели режим ЧС из-за утечки сотен тонн топлива

На территории Таймырского Долгано-Ненецкого округа введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива дизельного топлива в поселке Сындасско.

Нашествие медведей сорвало ежегодные соревнования по рогейну в Красноярске

В Красноярске организаторы отменили ежегодные соревнования по рогейну из-за высокой вероятности встретить медведей.