18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2120

10.04.2025, 21:54

В Новосибирске местный житель пойдет под суд за несуществующий ремонт компьютеров

В Новосибирске 28-летний местный житель пойдут под суд по обвинению в мошенничестве. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Обвиняемый мужчина выложил объявление в интернете об оказании услуг по ремонту компьютеров. 23-летний сибиряк откликнулся на объявление и перевел обвиняемому 43 тысячи рублей для покупки необходимых составляющих для сбора нового системного блока. Получив деньги, мужчина потратил их на личные средства и больше не отвечал покупателю. Позже он обманул по аналогичной схеме еще двух новосибирцев.

Сейчас 28-летний мужчина находится под стражей по обвинению в части 2 статьи 159 УК РФ – мошенничество. В ближайшее время суд рассмотрит дело по существу.

Фото из открытых источников

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2120

10.04.2025, 21:54

URL: https://m.babr24.com/?IDE=275918

Bytes: 847 / 742

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске пьяному водителю дали четыре года принудительных работ

В Новосибирске водителю, который в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП с шестью пострадавшими, назначили четыре года принудительных ...

В Новосибирске S7 оштрафовали за нарушение прав пассажиров

В Новосибирске авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за нарушение прав пассажиров.

В Новосибирске за неделю произошло 53 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 53 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области утонул 14-летний подросток

В Карасуке Новосибирской области в реке утонул 14-летний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

В Новосибирской области из-за паводка отрезало село

10 мая в Новосибирской области из-за паводка размыло объездную дорогу к селу Золотая Грива.

В Новосибирской области в пожаре погибли телята и поросята

В Новосибирской области в селе Гжатск на ферме произошел пожар, погибли 36 телят и поросята. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1034

06.05.2026

В Новосибирской области на Чуйском тракте произошло смертельное ДТП

4 мая на Чуйском тракте Новосибирской области в ДТП попали автомобиль ВАЗ-2112 и грузовик Isuzu. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по НСО.

В Новосибирске на кладбище осквернили могилы

В Новосибирске на Гусинобродском кладбище осквернили примерно 30 могил. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1193

05.05.2026

В Новосибирской области утвердили обвинение мужчине, который напал на полицейских

В Новосибирской области прокуратура утвердила обвинение мужчине, который напал в Бердске на сотрудников полиции.

В Новосибирске начали рассмотрение дела о смертельном ДТП

В Новосибирске в суде началось рассмотрение дела о смертельном ДТП, где погибла девушка 2008 года рождения.

В Новосибирске за неделю произошло больше 100 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 110 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1082

04.05.2026

В Новосибирской области подросток на питбайке сбил девочку и скрылся

В Карасуке Новосибирской области задержали 16-летнего парня, который сбил на питбайке девятилетнюю девочку и скрылся с места инцидента.