18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2085

17.04.2025, 11:18

В Новосибирской области главе сельсовета назначили штраф за качество дорог

В Чановском районе Новосибирской области глава сельсовета был привлечен к ответственности за ненадлежащее содержание автомобильных дорог в коттеджном поселке Озеро-Карачи. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры по области.

«Прокурор района внес представление главе муниципального образования, а также возбудил дело в отношении виновного лица об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог в случаях, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения)», – сообщают в ведомстве.

Также главе сельсовета назначили штраф 23 тысячи рублей. Сейчас автомобильная дорогая приведена в нормативное состояние.

Фото: polyline.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

2085

17.04.2025, 11:18

URL: https://m.babr24.com/?IDE=276193

Bytes: 893 / 778

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске завершают ремонт трамвайных путей по Связистов

В Новосибирске завершают ремонт трамвайных путей по улице Связистов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске подрядчику четвертого моста выплатили задолженность в почти три миллиарда

В Новосибирске подрядчику четвертого моста через Обь ГК «ВИС» направили 2,8 миллиарда рублей.

В Новосибирске в двух районах привели в норму тротуары

В Новосибирске после вмешательства прокуратуры привели в норму тротуары в Ленинском и Первомайском районах.

В Новосибирске отремонтировали Дом грузчика

В Новосибирске закончили реставрацию Дома грузчиков по улице Фабричной. Об этом сообщили в телеграм-канале «Новосибирские новости».

В Новосибирске ликвидировали размыв грунта на дамбе Октябрьского моста

В Новосибирске ликвидировали размыв грунта на дамбе Октябрьского моста, который произошел после сильного ливня 18 июля.

В Новосибирске заключили контракт на развитие метро с белорусской компанией

В Новосибирске мэрия города заключила контракт на развитие метрополитена с белорусской компанией «Минскметропроект».

В Новосибирске на очистку ливневых канализаций выделили 15 миллионов рублей

В Новосибирске на очистку ливневых канализаций выделили 15 миллионов рублей. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».

В Новосибирске снесли 475 ларьков

В Новосибирске с начала 2025 года снесли 475 незаконных нестационарных объектов.

В Новосибирске расселили 128 человек

В Калининском районе Новосибирской области расселили шесть домов по улице Игарской.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1220

18.07.2025

В Новосибирске отремонтируют дорогу на восточном въезде

В Новосибирске отремонтируют дорогу на восточному въезде в город со стороны Томска и Кемерова. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1188

18.07.2025

В Новосибирске отремонтируют два пешеходных моста на Бердском шоссе

В Новосибирске планируют отремонтировать два пешеходных моста на Бердском шоссе у остановок «Талонная» и «Прибрежный переулок».

В Новосибирске не состоялся аукцион на ремонт лестницы у вокзала

В Новосибирске не состоялся аукцион на реконструкцию лестницы у вокзала «Новосибирск-Южный». Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.