18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

1895

25.04.2025, 10:23

В Новосибирске введут режим повышенной готовности на территории девятиэтажного дома

В Новосибирске планируют ввести режим повышенной готовности на территории девятиэтажного дома по улице Зорге, 117/1. Информация об этом появилась на муниципальном портале.

Режим повышенной готовности хотят ввести из-за периодического затопления дороги. МКУ «Управление заказчика транспортных и инженерных сооружений» сейчас должно обследовать системы ливневых канализаций возле проблемного участка и подготовить решение по устранению подтопления на дороге. Департамент дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города проконтролирует ход всех работ.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

1895

25.04.2025, 10:23

URL: https://m.babr24.com/?IDE=276545

Bytes: 705 / 590

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области микроавтобус попал в аварию. Погиб подросток

11 июня в Новосибирской области на дороге между Академгородком и Кольцово микроавтобус столкнулся с Toyota Corolla. В аварии погиб подросток.

В Новосибирской области за прошедшую неделю утонули пять человек

В Новосибирской области за прошедшую неделю с 2 по 8 июня утонули четыре взрослых человека и один ребенок.

В Новосибирске в ДТП с «Маздой» пострадал младенец

9 июня в Новосибирске Mazda Bongo и Nissan Primera столкнулись на улице Карла Либкнехта. В результате аварии пострадал младенец.

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за обрушения подпорной стены

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за обрушения подпорной стены между двумя домами в микрорайоне Горский.

В Новосибирске оправдали полицейских по делу об убийстве школьницы

Новосибирский областной суд вынес оправдательный приговор двум бывшим полицейским по делу об убийстве школьницы в селе Яркуль 14 лет назад.

В Бердске Новосибирской области ребенок выпал из окна четвертого этажа

9 июня в Бердске Новосибирской области шестилетний мальчик выпал из окна четвертого этажа, отделавшись травмами.

В Новосибирской области в реке утонул мальчик

В Новосибирской области в поселке Маслянино в реке утонул мальчик. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области. Инцидент произошел 9 июня.

В Новосибирске без света остались несколько домов

9 июня в Новосибирске несколько жилых домов в Заельцовском районе остались без света после повреждения кабельной линии электропередачи.

В Новосибирске ищут нового подрядчика на благоустройство «Каменки»

В Новосибирске ищут нового подрядчика на благоустройство парка «Каменка». Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 56 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 1 по 7 июня произошло 56 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В Новосибирске назвали самые аварийные участки

В Новосибирске назвали самые аварийные участки дорог по итогам пяти месяцев 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В Новосибирске на Красном проспекте провалился тротуар

8 июня в Новосибирске на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева провалилась тротуарная плитка.