18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1242

13.05.2025, 23:19

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима

В Новосибирской области 249 человек получили штрафы за нарушение противопожарного режима. Все нарушения были выявлены до 12 мая. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

Большинство нарушений были зафиксированы при разведении огня, сжигании мусора на территории садоводческих товариществ и частных домов. Нарушители получили штрафы от десяти до двадцати тысяч рублей.

Ранее правительство региона решило не продлять особый противопожарный режим, который действовал до 12 мая.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1242

13.05.2025, 23:19

URL: https://m.babr24.com/?IDE=277141

Bytes: 640 / 525

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Новосибирскую область покинуло почти десять тысяч мигрантов

Новосибирскую область за прошедшую неделю с 4 по 10 августа покинуло почти десять тысяч мигрантов.

В Новосибирске подросток попал под колеса Volkswagen

12 августа в Новосибирске 16-летний подросток попал под колеса Volkswagen Polo на улице Титова. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области мужчина погиб в пожаре из-за сигареты

В Куйбышеве Новосибирской области мужчина погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты. Об этом рассказали в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске выросло количество погибших в ДТП

В Новосибирске выросли количество смертельных ДТП. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Делом о краже почти двух миллионов рублей в Новосибирске на контроле Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александра Бастрыкин потребовал доклад по факту разбойного нападения в Новосибирске, где у ребенка ...

Глава СКР заинтересовался дракой подростков в Новосибирске

В Новосибирске группа несовершеннолетних подростков устроила драку. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Новосибирске самосвал пытался задавить двух людей. Возбуждено уголовное дело

10 августа в Нвоосибирске неизвестный за рулем самосвала пытался задавить двух людей. Возбуждено уголовное дело.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 35 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 4 августа произошло 35 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

В Новосибирской области мальчика ударило током в электричке. Прокуратура начала проверку

В Искитиме Новосибирской области мальчик 2010 года рождения получил удар тока во время движения на электричке.

В Новосибирске у ребенка украли почти два миллиона. Возбуждено уголовное дело

8 августа в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной у ребенка украли почти два миллиона рублей. Об этом рассказали в СУ СКР по Новосибирской области.

В Новосибирской области мужчину задержали за попытку утопить сожительницу и ее дочь

В Татарске Новосибирской области 23-летнего мужчину задержали за попытку утопить сожительницу и ее дочь.

В Новосибирской области в жилом доме произошел взрыв газа

8 августа в деревне Таскаево Искитимского района Новосибирской области в двухквартирном доме произошел взрыв газа.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1627

08.08.2025