18+

Артур Скальский

©  Телекомпания "АИСТ"

Экономика Иркутск

2234

10.02.2006, 09:13

Госдума внесла поправки к закону "О связи", отменяющие плату за входящие звонки на мобильные телефоны

Все входящие бесплатно. Отныне это не рекламный лозунг, а обязательное условие предоставления услуг сотовой связи: депутаты Государственной Думы приняли поправки в соответствующий закон. Отменяется плата за входящие звонки, как с сотовых телефонов, так и с обычных городских. Но счастье всегда бывает за чей-нибудь счет - теперь придется платить за звонки со стационарных телефонов на мобильные.

Дмитрий Прис, коммерческий директор иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком": «На сегодняшний день Федеральной службой по тарифам должны быть разработаны тарифы, которые будут применяться для владельцев стационарных телефонов при звонках на мобильные. Пока тарифы не утверждены, я не смогу сказать об их размере».

Специалисты не исключают, что нововведение повлияет на тарифную политику сотовых компаний. Плата за исходящие звонки с мобильных телефонов, скорее всего, увеличится. Впрочем, незначительно.

Иркутские операторы сотовой связи отказываются давать комментарии по этому вопросу. Единственное, что они сообщили - пока закон в новой редакции не подпишет президент, новые тарифные планы разрабатываться не будут. Поправки вступят в силу первого июля этого года.

Артур Скальский

©  Телекомпания "АИСТ"

Экономика Иркутск

2234

10.02.2006, 09:13

URL: https://m.babr24.com/?ADE=27772

Bytes: 1168 / 1168

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью.

Автор: Дмитрий Верхотуров.

Источник: Babr24.com.

Армия, Политика, Происшествия

Мир

34107

09.10.2023

В Иркутской области пройдут военные учения

В Иркутской области с 23 по 26 августа и с 30 августа по 1 сентября пройдут военные учения.

Источник: Babr24.com.

Армия

Иркутск

19444

22.08.2022

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов.

Автор: Дмитрий Верхотуров.

Источник: Babr24.com.

Армия, Экономика и бизнес, Наука и технологии

Россия, Иркутск, Красноярск

73659

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты.

Автор: Дмитрий Верхотуров.

Источник: Babr24.com.

Армия, Наука и технологии, Происшествия

Мир

19415

12.01.2022