18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

7136

05.06.2025, 11:04

В Новосибирске следователи начали проверку по факту гибели двух людей в пожаре

2 июня в Советском районе Новосибирска в жилом доме в результате пожара погибли два человека. Следователи начали проверку по факту инцидента.

«В вечернее время 2 июня 2025 года в Советском районе города Новосибирска произошло возгорание двухквартирного жилого дома. В ходе тушения пожара обнаружены тела двух мужчин: хозяина дома и его гостя. По данному факту следователи следственного отдела по Советскому району города Новосибирска СУ СК РФ по Новосибирской области проводят доследственную проверку», – сообщают в пресс-службе новосибирского следкома.

Следователи примут процессуальное решение по результатам проверки на установление точной причины пожара и смерти двух мужчин.

Фото: СУ СКР по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

7136

05.06.2025, 11:04

URL: https://m.babr24.com/?IDE=278157

Bytes: 863 / 723

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за размыва дамбы

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за размыва дамбы Октябрьского моста. Об этом рассказал глава города Максим Кудрявцев.

В Новосибирске избили девятилетнего мальчика. Дело на контроле у главы СКР

В Новосибирске группа подростков избила девятилетнего мальчика. Он был госпитализирован.

В Новосибирском районе в ДТП скончался водитель без прав

17 июля в Новосибирском районе на трассе Новосибирск – Криводановка в ДТП скончался водитель ВАЗа без прав, который столкнулся с грузовиком Volvo.

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за ливневки

В Новосибирске хотят ввести режим повышенной готовности из-за обрушения ливневки по улице Саввы Кожевникова.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту взрыва газа

В Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва газа в многоквартирном доме в поселке Красный Яр.

В Новосибирской области в ДТП погибли семь человек

15 июля в Краснозерском районе Новосибирской области в ДТП погибли семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по НСО.

В Новосибирской области оценят ущерб после взрыва газа в жилом доме

В Новосибирской области оценят ущерб после взрыва газа в жилом доме в поселке Красный Яр, который произошел 16 июля.

В Новосибирской области в жилом доме взорвался газ

16 июля в поселке Красный Яр Новосибирской области в жилом доме произошел взрыв газа. В ГУ МЧС по региону подтвердили факт инцидента.

В Новосибирске из-за сильного ливня перестали работать светофоры

В Новосибирске 15 июля нарушилась работа 16 светофоров из-за сильного ливня. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека

15 июля в Болотнинском районе Новосибирской области на трассе Р-255 «Сибирь» в ДТП погибли два человека.

В Новосибирской области мать работника получила один миллион за его смерть на стройке

В Новосибирске мужчина скончался при выполнении работ на строительной площадке.

В Новосибирской области зафиксировали очаг бешенства

В деревне Петрушино Баганского района Новосибирской области зафикисровали очаг бешенства. Глава региона Андрей Травников ввел карантин.