18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

7033

10.07.2025, 16:53

В Новосибирске два подростка пойдут под суд за нападение на школьника

В Новосибирске двое подростков пойдут под суд за то, что распылили баллончик в лицо школьника. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

По версии следователей, трое подростков напали на 13-летнего мальчика и распылили в его лицо перцовый баллончик в феврале 2025 года. У школьника диагностировали травмы средней тяжести.

Нападавшим инкриминируют пункты «в», «г», «з», части 2 статьи 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В ближайшее время суд рассмотрит дело по существу.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

7033

10.07.2025, 16:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=279628

Bytes: 679 / 555

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске на АЗС произошел пожар. Следователи начали проверку

В Новосибирске на АЗС Советского района произошло возгорание, женщина получила ожоги. Региональные следователи начали проверку.

В Новосибирской области возбудили уголовное дело о краже цветного металла в крупном размере

В Новосибирской области возбудили уголовное дело о краже цветного металла в крупном размере.

В Новосибирске мальчик выпал с четвертого этажа

В Новосибирске мальчик выпал с четвертого этажа многоквартирного дома в Дзержинском районе.

В Новосибирске мужчина приставал к девочкам. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске неизвестный мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам. Все это попало на запись камеры.

В Новосибирской области закрыли детский лагерь после проверки прокуратуры

В Новосибирской области закрыли детский лагерь «Лето» в селе Завьялово после проверки прокуратуры.

В Новосибирской области 13-летний подросток получил ожоги после удара током

19 августа в Новосибирской области 13-летний подросток получил ожоги после удара током на железнодорожной станции.

В Новосибирской области с управляющей компании взыскали ущерб после травмирования женщины

В Искитиме Новосибирской области с управляющей компании взыскали ущерб после травмирования женщины из-за неочищенной уличной площадки.

В Новосибирской области девочке в детском лагере поставили неправильный диагноз. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирской области в детском лагере поселка Факел Революции у девочки ухудшилось самочувствие, и сотрудники учреждения поставили ей неправильный ...

В Новосибирске следователи начали проверку после падения дерева на людей

В Новосибирске следователи начали проверку после падения дерева на остановку с людьми, где пострадали два человека.

В Новосибирске дерево упало на людей на остановке

20 августа примерно в девять утра в Новосибирске дерево упало на остановку с людьми по улице 2-я Портовая. Об этом рассказала читательница НГС.

В Новосибирской области подросток остался без руки и ноги после удара током

В Искитиме Новосибирской области 15-летний подросток остался без руки и ноги после удара током, когда пытался залезть на поезд.

В Новосибирске школьник попал под колеса «Ниссана»

В Новосибирске девятилетний мальчик попал под колеса Nissan Juke на улице Кропоткина. Об инциденте рассказали в ГАИ по городу.