18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

8093

13.09.2025, 22:53

В Новосибирске арестовали двух подростков по делу о хулиганстве

В Новосибирске задержали двух подростков, которые обвиняются в хулиганстве в трамвае. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

«По предварительным данным, 6 сентября 2025 года в Ленинском районе города Новосибирска в общественном транспорте группа лиц в ответ на замечания мужчины распылила газовый баллончик в салоне трамвайного вагона и причинила ему травмы», – рассказывают в ведомстве.

Обвиняемым инкриминируют часть 2 статьи 213 УК РФ – хулиганство. Двое подростков сейчас заключены под стражу.

Фото: СУ СКР по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

8093

13.09.2025, 22:53

URL: https://m.babr24.com/?IDE=282268

Bytes: 712 / 582

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске изъяли более десяти тонн незаконной продукции

В Новосибирске на Гусинобродском шоссе у торговцев изъяли почти десять тонн незаконно продаваемой продукции.

В Новосибирске в ДТП погибли два человека

В Новосибирске в ДТП на улице Большевистской в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирске монтажник упал с восьмого этажа

В Новосибирске монтажник погиб после падения с восьмого этажа. Об этом сообщили в Государственной трудовой инспекции региона.

В Новосибирской области на водоемах погибли 12 человек

В Новосибирской области с начала купального сезона погибли 12 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Бастрыкин заинтересовался травмированием девушки на тюбинге в Новосибирской области

В Новосибирской области девушка получила травму на надувном тюбинге на Центральном пляже Обского моря.

В Новосибирске назвали самые непопулярную станцию метро

В Новосибирске назвали самую непопулярную станцию метро. Ей стала «Спортивная». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Новосибирский губернатор поручил активнее использовать патрульно-маневренные группы

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил главам муниципалитетов активнее использовать патрульно-маневренные группы при ситуациях с ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1001

23.06.2026

В Новосибирске на карьере достали тело утонувшего мужчины

В Новосибирске на карьере «Юго-Западный» спасатели из воды достали тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС.

В Новосибирской области в доме детского творчества произошел пожар

22 июня в Венгерово Новосибирской области в доме детского творчества произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске на воде спасли пять человек

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 июня спасатели предотвратили пять трагедий на водных объектах. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1091

22.06.2026

В Новосибирске за неделю произошло больше ста возгораний

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 111 случаев возгорания мусора и сухой травы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на улице, где произошел взрыв газа

В Новосибирске на улице Народной ввели режим повышенной готовности после взрыва газа в квартире жилого дома.