18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

276

15.09.2025, 23:31

В Новосибирской области водителя, который насмерть сбил трех человек, оставили под невыездом

В Новосибирской области водителя грузовика, который 11 сентября сбил трех рабочих на дороге, оставили под подпиской о невыезде. Об этом сообщил источник НГС.

Инцидент произошел на трассе «Иртыш». Обвиняемый за рулем фуры Shacman столкнулся с автомобилем Changan и после наехал на трех рабочих дорожной службы. Они скончались на месте от полученных травм. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Расследование дела находится на контроле областной прокуратуры.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

276

15.09.2025, 23:31

URL: https://m.babr24.com/?IDE=282341

Bytes: 787 / 619

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 35 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 8 по 14 сентября произошло 35 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на территории пристройки

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на территории пристройки к зданию по улице Фрунзе, 96.

В Новосибирской области водителя, который насмерть сбил трех человек, оставили под невыездом

В Новосибирской области водителя грузовика, который 11 сентября сбил трех рабочих на дороге, оставили под подпиской о невыезде.

В Новосибирской области в двух селах зафиксировали вспышку бешенства

В Новосибирской области зафиксировали вспышку бешенства в селах Ивановка и Улыбино. Там сейчас был введен карантин до 10 ноября.

В Новосибирске в ДТП пострадали четыре ребенка. Дело на контроле прокуратуры

14 сентября в Новосибирске в ДТП на Станиславского пострадали четыре ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске мужчине назначили 16 лет за убийство ребенка

В Новосибирске местного жителя приговорили к 16 годам колонии строгого режима за убийство малолетнего ребенка.

В Новосибирске арестовали двух подростков по делу о хулиганстве

В Новосибирске задержали двух подростков, которые обвиняются в хулиганстве в трамвае.

В Новосибирске собака напала на подростка. Дело на контроле главы СКР

11 сентября в Новосибирске бездомная собака напала на ребенка на придомовой территории Октябрьского района.

В Новосибирске подросток предстанет перед судом за сожжение «Нового завета»

В Новосибирске 17-летний подросток предстанет перед судом за сожжение «Нового завета», которое он заснял на видео и опубликовал в одном из ...

В Новосибирской области работник железнодорожного предприятия пойдет под суд за травму мужчины

В Новосибирской области работник железнодорожного предприятия пойдет под суд за тяжкий вред здоровью мужчины.

В Новосибирской области три человека погибли в ДТП с грузовиком

В Новосибирской области на трассе «Иртыш» грузовик сбил трех рабочих. Все они скончались на месте.

В Новосибирской области подешевела минимальная корзина

В Новосибирской области в августе 2025 года на 5,6% подешевел минимальный набор продуктов по сравнению с показателями за май аналогичного года.