18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1057

16.09.2025, 10:37

Из Новосибирской области депортировали 15 мигрантов

В Новосибирской области 15 мигрантов выдворили за пределы РФ за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщил Кирилл Травин, заместитель главы ГУ МВД по НСО.

Всего правоохранительные органы выявили 290 нарушений миграционного законодательства с 8 по 14 сентября. Область покинули 7917 иностранных граждан, приехали в регион – 8101 мигрант.

Фото: freepik.com

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

1057

16.09.2025, 10:37

URL: https://m.babr24.com/?IDE=282352

Bytes: 489 / 384

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за хищение денег с чужой карты

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение денег с чужой банковской карты.

В Новосибирске за неделю почти 300 человек получили травмы из-за гололеда

В Новосибирске за прошедшую неделю с 19 по 25 февраля 299 человек получили травмы после падения на льду.

Новосибирскому военному назначили пять лет за смертельное ДТП

Новосибирскому военному назначили пять лет в колонии-поселении за смертельное ДТП. Об этом рассказали в телеграм-канале «Сибирский экспресс».

В Новосибирске по подозрению в поджогах АЗС задержали двух подростков

В Новосибирске задержали двух подростков по подозрению в поджогах заправочных станций в областной столице и Бердске.

В Новосибирской области фиксируют рост тяжких преступлений среди несовершеннолетних

В Новосибирской области по итогам 2025 года фиксируют рост подростковой преступности. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

В Новосибирской области произошла задержка поезда. Прокуратура начала проверку

26 февраля в Новосибирской области произошла задержка поездов. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области мужчине назначили три года за смертельное ДТП с ребенком

В Бердске Новосибирской области 73-летнего мужчину приговорили к сроку в колонии общего режима по обвинению в ДТП, где погиб восьмилетний мальчик.

В Новосибирской области больше 200 детей не доехали до школ из-за морозов

24 февраля в Новосибирской области 275 детей не были довезены до школ из-за погодных условий.

В Новосибирске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

В Новосибирске мужчина за рулем автомобиля Toyota насмерть сбил женщину на улице Толмачевской. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области у поезда разрушились колёса. Прокуратура начала проверку

21 февраля в Новосибирской области на станции Инская у поезда обнаружили разрушение колесной пары.

В Новосибирске за неделю произошло 26 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 26 пожаров. Об это рассказали в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске в центре города дома остались без света

В Центральном районе Новосибирска без света остались многоквартирные и частные дома по трем улицам после повреждения на линии ЛЭП.