18+

В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

В Дзержинском районе Новосибирска изъяли более 130 литров незамерзайки у торговцев, у которых отсутствовали документы на продажу товара. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

«На незаконно торгующих граждан с начала недели было составлено 10 протоколов об административных правонарушениях по ст. 9.1 «Торговля в неустановленных местах», 5.2 «Самовольное размещение временных объектов» Закона Новосибирской области от 14.02.2003 № 99-ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области», изъято 130 литров незамерзающей жидкости, 12 единиц непродовольственных товаров», – рассказывают в мэрии.

В администрации отмечают, что осенью учащаются случаи незаконной продажи незамерзайки.

Фото: мэрия Новосибирска

URL: https://m.babr24.com/?IDE=283738

Bytes: 881 / 750

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Новосибирск)

В Новосибирске планируют запустить 26 быстрых электрозаправок

В Новосибирске в 2026 году планируют запустить 26 быстрых электрозаправок. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

489

03.04.2026

В Новосибирском аэропорту украли 460 литров дизельного топлива

В Новосибирске сотрудники аэропорта Толмачево украли 460 литров дизельного топлива. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В Новосибирской области устранили нарушения на АЗС

В Новосибирской области прокуратура выявила нарушения при размещении контейнерных АЗС. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1250

24.03.2026

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение средств с топливной карты

В Новосибирской области 34-летний местный житель предстанет перед судом за хищение средств с топливной карты.

В Иркутской области начали закрывать ледовые переправы

В Иркутской области начали закрывать ледовые переправы на водоёмах.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Мир

856

19.03.2026

В Новосибирске запустили вагон-музей Росгвардии

В Новосибирском метрополитене начал курсировать вагон-музей, посвященный Росгвардии. Об этом сообщили на сайте vn.

В Новосибирской области ограничили движение из-за погоды

12 марта в Новосибирской области на трассе «Новосибирск – Кочки – Павлодар» ограничили движение грузового и пассажирского транспорта.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1218

12.03.2026

В Новосибирске изменится порядок работы «Социального такси»

В Новосибирске изменили порядок работы «Социального такси». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области запретили выезд на лед

С 1 марта в Новосибирской области ввели запрет на выезд на лед. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1626

02.03.2026

В Новосибирске перестала ходить маршрутка до ОбьГЭСа

В Новосибирске микроавтобус №43 до ОбьГЭСа перестал курсировать. Предприниматель отказался от перевозок из-за их нерентабельности.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1809

13.02.2026

В Новосибирске уволился начальник метрополитена

В Новосибирске свой пост покинул начальник МУП «Новосибирский метрополитен» Аркадий Чмыхайло.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1218

09.02.2026

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение топлива

В Новосибирской области водитель коммерческой организации предстанет перед судом по обвинению в хищении топлива.