18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

363

18.11.2025, 14:26

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома за 4,4 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Дома, которые подлежат демонтажу, находятся по улицам Обская, 90, Марата, 5, Портовая, 4 и Бердское шоссе, 32. Победитель аукциона должен разрушить здания, выгрузить весь мусор и увезти его, а позже засыпать траншеи. Все работы должны выполнить за восемь дней со дня заключения контракта.

Подрядчика выберут после 26 ноября.

Фото: 2ГИС

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

363

18.11.2025, 14:26

URL: https://m.babr24.com/?IDE=284873

Bytes: 588 / 472

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирск направят два миллиарда на развитие метро

В Новосибирск в 2026 году на развитие метрополитена направят 2,1 миллиарда рублей.

В Новосибирске закончили первый этап работ по восстановлению подпорной стены на Ипподромской

В Новосибирске завершили первый этап работ по восстановлению подпорной стены по улице Ипподромской.

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома за 4,4 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

В Новосибирске прокуратура внесла мэру представление

В Новосибирске прокуратура внесла мэру областной столицы Максиму Кудрявцеву представление из-за неудовлетворительного содержания дорог.

В Новосибирске вывезли более 70 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за трое суток вывезли более 70 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске демонтировали более 300 киосков

В Новосибирске с начала 2025 года демонтировали 703 нестационарных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в «Хозяйственном управлении» сменился руководитель

В Новосибирской области в ГКУ «Хозяйственное управление» назначили нового временного руководителя. Им стал Сергей Байдала.

В Новосибирске на уборку улиц от снега вышло 600 единиц техники

В Новосибирске 14 ноября на уборку улиц от снега вышло 659 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске обустроили остановочные площадки после вмешательства прокуратуры

В Барабинском районе Новосибирской области устранили нарушение в сфере дорожного движения после проверки прокуратуры.

Мэрия Новосибирска разбирается с дорожным движением

Растёт количество платных парковок +500 мест, расширяются карманы, ряд улиц становятся односторонними, кое-где запрещается поворот ...

В Новосибирске продолжат использовать песок для уборки дорог

В Новосибирске продолжат использовать песок для уборки дорог зимой. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев.

В Новосибирске начали разбирать мост через реку

В Новосибирске 11 ноября начали разбирать временный мост через реку Ельцовка-2 по улице Сухарной. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.