18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Расследования, Экономика Новосибирск

9817

24.11.2025, 23:13

В Новосибирской области женщина предстанет перед судом за мошенничество с банями

В Сузунском районе Новосибирской области женщина пойдет под суд по обвинению в мошенничестве со строительством бань. Ущерб оценили в 770 тысяч рублей.

По версии следствия, обвиняемая с 2021 по 2024 годы заключала устные договоры на строительство срубов бань и на продажу пиломатериалов. После получения денег за работы она переставала выходить на связь, не выполняя свои обещания.

Обвиняемой инкриминируют часть 2 статьи 159 УК РФ – мошенничество. Сузунский районный суд рассмотрит дело по существу.

Фото: создано ИИ

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Расследования, Экономика Новосибирск

9817

24.11.2025, 23:13

URL: https://m.babr24.com/?IDE=285175

Bytes: 640 / 534

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Расследования" (Новосибирск)

В Новосибирской области бердчанин пойдет под суд за незаконное подключение к газу

В Бердске Новосибирской области мужчина пойдет под суд за незаконное подключение к газу. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за незаконную охоту

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом по делу о незаконной охоте. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области директор муниципального учреждения предстанет перед судом

В Новосибирской области директор муниципального учреждения Искитима предстанет перед судом по делу о халатности.

В Новосибирске арестовали имущество застройщика на сумму свыше миллиарда

В Новосибирске суд удовлетворил иск прокуратуры об аресте имущества директора ГК «Дискус» Алексея Джулая на общую сумму до 1,3 миллиарда рублей.

В Новосибирске с бывшего главы земельного департамента хотят взыскать больше одного миллиарда

В Новосибирске в ходе судебного заседания с бывшего главы земельного департамента Георгия Жигульского захотели взыскать 1,2 миллиарда рублей.

В Новосибирске не будут возбуждать дело о смерти чиновника управления ветеринарии

В Новосибирске не будут возбуждать уголовное дело посли смерти начальника отдела организации противоэпизоотических и карантинных мероприятий ...

Жительница Новосибирска получила пять лет колонии за мошенничество на 16 миллионов

Октябрьский райсуд города Новосибирска признал 40-летнюю горожанку виновной в мошенничестве (части 3 и 4 статьи 159 УК РФ).

В Новосибирске сотрудник полиции обвиняется во взяточничестве

В Новосибирске сотрудник полиции и работник автошколы предстанут перед судом по обвинению во взятке.

В Новосибирске на начальника Западно-Сибирской железной дороги возбудили уголовное дело

В Новосибирске следователи завели уголовное дело на начальника Западно-Сибирской железной дороги по факту получения взятки.

В Новосибирской области бухгалтер ЦРБ пойдет под суд за мошенничество

В Новосибирской области 54-летняя женщина предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве.

В Новосибирске завершили расследование дела об организации незаконной миграции

В Новосибирске следователи завершили расследование дела об организации незаконной миграции.

В Новосибирске под домашний арест отпустили бывшего главу налоговой

В Новосибирске бывшего начальника инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району Игоря Колегова отпустили под домашний арест.