18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

1691

05.12.2025, 11:41

В Новосибирской области «Дорожный патруль» помог 1200 водителям

В Новосибирской области в 2025 году сотрудники «Дорожного патруля» помогли 1200 водителям на региональных трассах. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Патруль работает с 2024 года. Каждый день 18 экипажей патрулируют дороги и помогают 10-12 водителям ежедневно, которые попали в критическую ситуацию. В сложные погодные условия цифра может увеличиться. В их арсенале – аптечки, огнетушитель, буксировочный трос, устройство для запуска двигателя и так далее.

Все работы выполняют в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Фото: правительство НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

1691

05.12.2025, 11:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=285660

Bytes: 702 / 607

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске школьница попала под колеса «Тойоты»

В Новосибирске 11-летняя девочка попала под колеса «Тойоты» на улице Сибирской. Об этом рассказали в ГАИ по городу.

Инсайд. История с ТЦ в Первомайском

В последнее время в регионе что-то да рушится.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1926

30.01.2026

В новосибирском аэропорту начальник смены получил тяжелую травму при ремонте самолета

В новосибирском аэропорту Толмачево начальник смены получил серьезную травму при ремонте самолета в ангаре.

В Новосибирской области женщина погибла под колесами «Киа»

В Новосибирской области женщина погибла под колесами «Киа Рио». Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирской области женщина столкнулась с электропоездом

В Новосибирской области женщина получила травму на станции Черепаново. Об этом рассказали в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске из огня спасли 21 человека

В Новосибирске в доме по улице Толбухина на девятом этаже произошел пожар. Спасатели вытащили 21 человека из огня.

В Новосибирской области женщина пойдет под суд за гибель дочери

В Новосибирской области жительница Сузунского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности собственной дочери.

В Новосибирске фиксируют рост количества пожаров

В Новосибирске фиксируют рост количества пожаров с начала 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Новосибирская прокуратура начала проверку после ДТП, где пострадал ребенок

В Новосибирске прокуратура начала проверку по факту ДТП на Октябрьском мосту, где 24 января пострадал ребенок.

В Новосибирске ребенок избил сверстника в детском саду. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске ребенок избил своего сверстника в одном из детских садов. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 33 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 19 по 25 января произошло 33 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области пешеход погиб под колесами «Тойоты»

24 января в Новосибирской области водитель за рулем Toyota насмерть сбил пешехода в Барабинском районе.