18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Экономика Новосибирск

1707

10.12.2025, 23:51

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Установлено, что в период с ноября 2024 по октябрь 2025 гг. руководитель организации не произвел выплату заработной платы сотрудникам на общую сумму более 1,5 млн рублей. При этом на расчетный счет общества поступали денежные средства, которые направлялись на иные платежи и решение текущих финансовых проблем», – рассказывают в надзорном ведомстве.

Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 145.1 УК РФ – полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации. Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела.

Фото из открытых источников

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Экономика Новосибирск

1707

10.12.2025, 23:51

URL: https://m.babr24.com/?IDE=285896

Bytes: 935 / 804

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске по новому посту проехали более четырех миллионов автомобилей

В Новосибирске за первые шесть месяцев 2026 года по четвертому мосту проехали 4,5 миллиона автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «ВИС».

В Новосибирской области директору предприятия назначили условный срок за вырубку леса

В Новосибирской области директора АО «НПХ Краснозерское» Юрия Горохова приговорили к условному сроку за незаконную вырубку леса.

В Новосибирской области ввели чрезвычайный уровень пожароопасности

В Новосибирской области ввели чрезвычайный класс пожарной опасности с 18 по 24 июня. Об этом сообщили в ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

В Новосибирской области планируют открыть 23 пляжа

В Новосибирской области хотят открыть 23 официальных пляжа. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирской области назвали самые опасные водоемы

В Новосибирской области спасатели МЧС назвали самые опасные водоемы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Новосибирске на пляже погибла девушка

В Новосибирске 18-летняя девушка утонула на пляже на Новосибирском водохранилище. Об этом сообщили в городской аварийно-спасательной службе.

В Боханском районе упал самолёт Ту‑22М3

Сверхзвуковой бомбардировщик Ту‑22М3 упал неподалёку от посёлка Каменка Боханского района. Об этом сообщает Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

824

15.06.2026

В Новосибирске за неделю произошло 39 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 39 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области в ДТП погиб мотоциклист

13 июня в Черепановском районе Новосибирской области в ДТП погиб мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирском районе произошел взрыв газа

12 июня в поселке Приобский Новосибирского района произошел взрыв газа. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1408

12.06.2026

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Инская в Новосибирской области тепловоз сошел с рельсов. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской западной прокуратуры.

В Новосибирске спасли 12 человек на водных объектах

В Новосибирске за прошедшую неделю на водных объектах спасли 12 человек. Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1169

11.06.2026