18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

280

25.12.2025, 12:21

В Новосибирске двух мужчин задержали по подозрению в автоподставах

В Новосибирске двух местных жителей задержали по подозрению в автоподставах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«Задержанные — двое жителей Новосибирска в возрасте 32 и 58 лет, ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности. Являясь работниками одной из служб аварийных комиссаров, при производстве автоэкспертиз инсценированных аварий намеренно завышали стоимость оценки якобы полученного ущерба», — добавляют силовики.

В ближайшее время суд выберет меру пресечения для обвиняемых. Им инкриминируют часть 3 статьи 159.5 УК РФ –мошенничество.

Фото: ГУ МВД по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

280

25.12.2025, 12:21

URL: https://m.babr24.com/?IDE=286487

Bytes: 800 / 606

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске двух мужчин задержали по подозрению в автоподставах

В Новосибирске двух местных жителей задержали по подозрению в автоподставах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В Новосибирске мужчину отправили в колонию за ДТП, где погиб семилетний мальчик

В Новосибирске вынесли приговор в отношении водителя «Газели», который был признан виновным в смертельном ДТП.

Новосибирскую авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за повторный овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за повторный овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области бывшего главу сельсовета приговорили к условному сроку за гибель ребенка

В Новосибирской области бывшего главу Старокарачинского сельсовета приговорили к условному сроку по делу о халатности.

В двух населенных пунктах Новосибирской области ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирской области в двух населенных пунктах ввели карантин из-за бешенства. Соответствующий документ подписал глава региона Андрей Травников.

В Новосибирской области обрушилась спортивная школа. Прокуратура начала проверку

24 декабря в поселке Колывань Новосибирской области обрушилось здание спортивной школы по улице Карла Маркса.

В Новосибирске выявили 191 недостаток при уборке улиц

В Новосибирске выявили 191 недостаток при уборке улиц от снега за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря.

В Новосибирской области в пожаре в частном доме погиб мужчина

В селе Половинное Краснозерского района Новосибирской области в частном доме произошел пожар. Один мужчина погиб.

В Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек

22 декабря Чановском районе Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске избили и ограбили подростка. Следователи возбудили уголовное дело

В Новосибирске подростка 2008 года рождения избили и ограбили на улице Приморская.

В Новосибирске под колесами электрички погибла женщина

22 декабря в Новосибирске 63-летняя женщина скончалась под колесами электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирской транспортной полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.