В Улан-Удэ проходит выставка медоборудования для курортов и клиник
В Улан-Удэ, в гостинице «Бурятия», стартовала выставка медоборудования, продукции и услуг для курортно-оздоровительных и медицинских учреждений. Об этом 25 февраля сообщает пресс-служба правительства республики.
Посетители могут ознакомиться со множеством отечественных и зарубежных разработок для реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, включая восстановление навыков ходьбы, координации и равновесия.
«Бурятия уникальна тем, что здесь мы можем объединить современные технологии и методы восточной медицины. Это оборудование — своеобразный шоурум: часть останется на курортах республики. Представители курортного дела здесь могут увидеть его в деле и напрямую обратиться к производителям», — отметил глава Минтуризма Бурятии Алдар Доржиев.

