18+

В Новосибирской области следователи начали проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом

В Новосибирской области следователи начали проверку после ДТП с рейсовым автобусом в Краснозерском районе. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

«Утром 5 марта 2026 года в Краснозерском районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. В результате ДТП пострадали несколько человек, которые доставлены в медицинское учреждение районного центра, их жизни и здоровью ничего не угрожает», – рассказывают в следкоме.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, будут также проверены действия водителя на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров.

Фото: СКР

URL: https://m.babr24.com/?IDE=289234

Bytes: 884 / 735

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области виновнику смертельного ДТП назначили срок

В Новосибирской области 59-летнему местному жителю назначили четыре года условно за смертельное ДТП.

26 человек за неделю заболело гриппом в Прибайкалье

За прошедшую неделю, с 13 по 19 апреля, в медицинские учреждения Иркутской области за помощью обратилось 13866 человек с симптомами ОРВИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

391

22.04.2026

В Новосибирске произошло первое ДТП с новым трамваем

В Новосибирске произошло ДТП с трамваем №13 новой модели Т-701. Об этом сообщили в ГАИ по городе.

В Новосибирской области в 15 образованиях ввели особый противопожарный режим

20 апреля в Новосибирской области в 15 муниципальных образованиях ввели особый противопожарный режим. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирской области подтопило 20 домов и 300 участков

В Новосибирской области, по данным на 20 апреля, были подтоплены 20 домов и более 300 участков.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 36 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 13 по 19 апреля произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области два человека пострадали при падении лифта

В Татарске Новосибирской области два человека пострадали при падении подъемного механизма. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области в пожаре погибли два человека. Прокуратура начала проверку

В Мошковском районе Новосибирской области в пожаре погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В новосибирской школе зафиксировали вспышку туберкулеза

В Новосибирске в школе №112 зафиксировали вспышку туберкулеза. Всего заболели 13 человек. Об этом рассказали в телеграм-канале «Любить Новосибирск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1542

17.04.2026

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

967

16.04.2026

В Новосибирской области на Обском море погиб инженер СО РАН

В Новосибирской области на Обском море погиб 65-летний Юрий Маслобоев, инженер Института автоматики и электрометрии СО РАН.

В Новосибирской области ввели особый противопожарный режим

В Новосибирской области с 15 апреля введен особый противопожарный режим. Соответствующий документ подписал глава региона Андрей Травников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1291

15.04.2026