18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

274

02.04.2026, 12:35

В Новосибирске проверят дороги по гарантии

В Новосибирске с 6 апреля начнут проверять дороги, которые находятся на гарантии. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

«В этом году обследуем более 370 участков улично-дорожной сети и 20 мостов. Это объекты, которые были построены или отремонтированы в последние годы и находятся на гарантийном обслуживании. Задача — выявить дефекты, которые могли появиться после зимы, и обязать подрядчиков устранить их за свой счёт», – добавляет глава города.

По итогам прошлых проверок по гарантии были устранены более 350 дефектов дорожного покрытия.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

274

02.04.2026, 12:35

URL: https://m.babr24.com/?IDE=290330

Bytes: 747 / 628

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске с начала года демонтировали больше 100 объектов

В Новосибирске с начала 2026 года демонтировали более 100 незаконно установленных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске проверят дороги по гарантии

В Новосибирске с 6 апреля начнут проверять дороги, которые находятся на гарантии. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске сдали коммерческий долгострой

В Новосибирске завершили коммерческий долгострой по улице Кошурникова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске перенесли ремонт улицы Котовского

В Новосибирске ремонт улицы Котовского перенесли на 2027 год. Информация об этом появилась на сайте администрации.

В Новосибирске нанесут дорожные разметки на 60 миллионов

В Новосибирске объявили четыре аукциона на нанесение дорожных разметок на общую сумму 60 миллионов рублей.

В Новосибирске промыли 43 ливневки

В Дзержинском районе Новосибирска промыли 43 ливневки. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на продажу выставили водонапорную башню

В Новосибирске на торги выставили памятник регионального значения – водонапорную башню 1902 года постройки.

В Новосибирске открыли большинство ливневок Ленинского района

В Ленинском районе Новосибирска готовы к работе больше половины ливневых канализаций. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1071

27.03.2026

В Новосибирской области закрывают ледовые переправы

В Новосибирской области закрыли одну из ледовых переправ на Новосибирском водохранилище. Об этом сообщили в ГУ МЧС по НСО.

В Новосибирске проверят мосты и путепроводы на гарантии

В Новосибирске дорожные службы проверят мосты и путепроводы, которые находятся на гарантии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1039

27.03.2026

В Новосибирске приведут в порядок более тысячи водоприемных устройств

В Новосибирске приведут в порядок более тысячи водоприемных устройств в рамках подготовки к паводковому периоду.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1171

26.03.2026

В Новосибирской области земельные участки изъяли из незаконного владения

В Искитимском районе Новосибирской области после проверки прокуратуры земельные участки были изъяты из незаконного владения.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1130

26.03.2026