В Красноярском крае задержали мать после гибели трех детей на пожаре
Следователи задержали 25-летнюю жительницу поселка Дубинино в Шарыповском округе Красноярского края. В результате пожара женщина потеряла троих детей, сейчас ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.
По информации Следственного комитета, мать оставила спящих малышей одних и ушла в магазин. По дороге она встретила знакомую, после чего женщины решили выпить алкоголь. Отец детей в это время находился на работе.
Когда мать вернулась домой, пожарные уже потушили огонь, однако спасти детей не удалось. Предварительная версия гласит, что причиной возгорания стало короткое замыкание. Огонь быстро охватил площадь в 35 квадратных метров. Следователи решают вопрос об избрании меры пресечения для задержанной.
