В Ангарске подорожает проезд в трамваях
В Ангарске с 1 июля подорожает проезд в трамваях. Об этом сообщается на сайте мэрии АГО.
Цена одной поездки вырастет сразу на 10 рублей и составит 50 рублей. Обещают сохранить проездные и льготы.
В Ангарске пять трамвайных маршрутов, самый длинный из них — в посёлок Майск. Обслуживает маршруты МУП «Ангарский трамвай», директором которого до недавнего времени был депутат думы АГО Олег Иванов, которого, кстати, в мае 2026 года на пять лет отправили в колонию за мошенничество при закупках запчастей для трамваев.
МУП «Ангарский трамвай» с 2022 года является убыточным.

Фото: Википедия