В Новосибирске ушел глава Советского района
В Новосибирске глава Советского района Евгений Герасимов покинул свою должность по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
В администрации добавили, что Герасимов переходит на другую работу. Новая должность бывшего главы не уточняется. Сейчас временно руководить Советским районом будет Денис Таранов.
Евгений Герасимов возглавил Советский район 10 октября 2025 года.

Фото: администрация Советского района